Юлия
yulchikjukovskaya
Юлия·Мама сына (11 лет), беременна (9 нед.)

Девочки 10 недель беременности ..внизу с левой стороны болит ..что может быть ???

1

Комментарии

amazonka415
Анжела·В ожидании первенца

Все у вас девушка будет хорошо, не переживайте✊🙏

Нравится Ответить
yulchikjukovskaya
Юлия·Мама сына (11 лет), беременна (9 нед.)

Спасибо большое всем !!!

Нравится Ответить
mamamaksa_
Кристина·В ожидании первенца

Если немножко покалывает по бокам, то может и матка растягивается!!! Берегите себя, если сильно что-то беспокоит, то лучше к врачу !!!!

Нравится Ответить
yulchikjukovskaya
Юлия·Мама сына (11 лет), беременна (9 нед.)

И покалывание и тяжесть

Нравится Ответить
yulchikjukovskaya
Юлия·Мама сына (11 лет), беременна (9 нед.)

Или так не должно быть???

Нравится Ответить
evgehahaha
Евгения·Мама дочки (2 года)

У вас боль тянущая или резью прям?

Нравится Ответить
yulchikjukovskaya
Юлия·Мама сына (11 лет), беременна (9 нед.)

Это нормально ???

Нравится Ответить
mama3synochkov
Анастасия Лагунович·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Если боль мышечная,то тянет мышцы. Если резкая,то угроща

Нравится Ответить
del_1560512601_kotik_obormotik

Связки, яичник, желтое тело

Нравится Ответить