Насият
yusupova_avitolog
Насият·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки🌷 на гимнастику и танцы везде только с 5 лет принимают? Куда вы водите своих 4 -леток, кроме сада? Мы в сад не ходим, хочу записать ее на кружки хотя бы🤗

5

Комментарии

clever.book
cleverbook05·Мама сына (2 года)

У нас принимают с 3-4 лет. 👍

Нравится Ответить
yusupova_avitolog
Насият·Мама двоих (младенец)

@clever.book эх далеко, мне на редукторном бы, а то возить не получится с младшим

Нравится Ответить
platki_lux
Fatimmoo·Мама двоих (1 год, 4 года)

@yitni16 в даггимнастик

Нравится Ответить
yusupova_avitolog
Насият·Мама двоих (младенец)

@fmdibirova спасибо, а по какому адресу находится?

Нравится Ответить
asya_09
asya_09·Мама двоих (младенец)

С4 вроде гимнастика

Нравится Ответить
aila2015
Aila·Мама двоих (младенец)

Гимнастика. С 4х же

Нравится Ответить
yusupova_avitolog
Насият·Мама двоих (младенец)

Я спрашивала тут от нас недалеко с 5 сказали

Нравится Ответить
pati_17
Pati·Мама дочки (1 год)

В Каспий водили были девочки 4лет, ещё где салон красоты «professional” возле 42 школы там наверху у них есть тоже гимнастика то сё

Нравится Ответить
yusupova_avitolog
Насият·Мама двоих (младенец)

В Каспий это на редукторном?

Нравится Ответить
pati_17
Pati·Мама дочки (1 год)

@yitni16, нет это в сторону новой автостанции

Нравится Ответить
pati_17
Pati·Мама дочки (1 год)

Берут же с 4 лет

Нравится Ответить
_kamila_
·Мама сына (2 года)

По моему да. Вот я с 5 намерена отдать. Но не раньше хоть и принимают если

Нравится Ответить