Оксана
oksana0380
Оксана·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Девочки с праздником Вас! Любите и будьте любимы🌹 Подскажите у кого на каком сроке набухала грудь? Просто с первыми двумя беременностями болела и набухала грудь сразу, а в это раз никаких признаков, уже переживаю, на узи только во вторник

1

Комментарии

lisichka.88
Елена·Мама дочки (9 лет), беременна (17 нед.)

Это точно, все индивидуально, у меня 2 беременности ничего такого не было, а в третью в начале набухать начала. Вот и фиг пойми🙄🤷‍♀️

Нравится Ответить
oksana8530

Не было такого

Нравится Ответить
lerochka05
Валерия·Мама двоих (младенец)

У меня во вторую беременность вообще не было признаков, кроме задержки, а в первую болела грудь

Нравится Ответить
wise.wife
Mood.mommy·Мама двоих (младенец)

У меня вообще во время беременности не набухала

Нравится Ответить
sen_t
Аliya·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Даже у одной женщины каждая беременность индивидуальна. Каждый раз как первый))

Нравится Ответить