Людмила
mila.utyuzh
Людмила·Мама сына (8 лет), беременна (29 нед.)

Девочки подскажите пожалуйста какие фирмы одежды для новорождённых сейчас актуальны и где покупаете . Интересует трикотаж( пелёнки, ползунки,распашонки и т.д)

Комментарии

mila.utyuzh
Людмила·Мама сына (8 лет), беременна (30 нед.)

Я сегодня на вайлдберриз ходила, заказывала там слипы Веселый малыш фирма ,вообще не понравился трикотаж. А Киаби да знаю, у сына есть вещи этой фирмы.

Нравится Ответить
ushkovamari
Мария·В ожидании первенца

Киаби дёшево и качественно и в акуле набрала. А пелёнки сама нашила. Сейчас бортами и постельным думаю заняться.

Нравится Ответить
kalina0203

Вайлдберриз,детский мир

Нравится Ответить

Mothercare, next, олант, kiabi. Распашонки не берите)

Нравится Ответить
katrin_kates
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Mothercare

Нравится Ответить
merkurica
Екатерина П·Мама двоих (младенец)

Все брала на вилдберриз

Нравится Ответить