Элина
elka66
Элина·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, всех с праздником.

Стопицотый пост про кино.

Посоветуйте, что посмотреть сегодня. Чтоб прям вау😁 не нудятину, не сопли. Или комедию хорошую, или семейный фильм, может, боевичок или фентези. Чтоб всей семьей можно было залипнуть с удовольствием. Спасибо

6

Комментарии

krainova.ya
Yana·Мама сына-младенца

Ну вот чтоб «поржать» посмотрите «громкая связь». Кино русское, нам понравилось

Нравится Ответить
olyamusolya
Ольга·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Мы вчера с мужем вдвоём правда посмотрели сначала «мой парень-псих», дети конечно не поймут, а потом две части Superнянь, французский, прикольные.)

Нравится Ответить
daria.brusnitsina
Дарья·Мама дочки-младенца

Чтобы посмеяться "Красотка на всю голову". Лёгкая романтическая комедия. Вроде особых пошлостей нет." Зелёная книга" тоже замечательный фильм.

Нравится Ответить
chikishonok
Юлия·Мама сына (2 года)

Зелёная книга

Нравится Ответить
elka66
Элина·Мама двоих (младенец)

В ленте, конечно, куча постов. Искать особо некогда

Нравится Ответить