Марта
martik_stebik
Марта·В ожидании первенца
post image

Девочки :) всех с нашим праздником! Будьте любимы и всем простого женского счастья и радости :)

Муж подарил прекрасный букет :)

16

Комментарии

tatyana.azyabina
Татьяна·Мама дочки-младенца

Букетик красивый ))) а что потом с ним делать?

Нравится Ответить
martik_stebik
Марта·Мама сына-младенца

Стоит у меня на столе в вазе:)

Нравится Ответить
eva363
Евгения·Мама сына (4 года)

очень красивый люблю такие букетики))))

Нравится Ответить