Ксения Русакович
rusakovicksenia4
Ксения Русакович·Мама сына (1 год)

Всех всех с праздником 🌺🌺🌺🌺🌺

Девочки меня сын поздравил очень оригинальным способом, проснулся и падает, съездили в больницу и нам поставили диагноз: реактивный артрит левого т/бедренного сустава. Из рекомендаций только ибуфен и повязка с димексидом. А теперь вопрос, как долго лечиться, сколько дней на ножки не могут наступить и вообще расскажите все все у кого так было. Всем спасибо 😘

Лучший комментарий

nice.kaminskaya
Ольга·Мама сына (9 лет), беременна (30 нед.)

У нас было похожее, тоже ставили артрит. Оказался крестцово-подвздошный подвывих. После первого приема хорошего мануала ребёнок домой шёл сам👍🏼

Нравится Ответить

Комментарии

kruolia
Ольга ·Мама дочки (1 год)

У нас вот артрит левой коленки,началось ещё в январе,лежали в больнице т к ибуфен и антибиотик дома не помогли,после больницы месяц пили ибуфен и сегодня нужно было опять ложиться,но заболели простудой(колено до сих пор припухшее,но у нас жидкость была в колене и уходит она медленно (

Нравится Ответить
rusakovicksenia4
Ксения Русакович·Мама сына (1 год)

@kruolia а к кому вы обращались что бы выписали направление?

Нравится Ответить
kruolia
Ольга ·Мама дочки (1 год)

@rusakovicksenia4, ни к кому,приехали в приёмную педиатрии и нам там сразу сделали узи калений,тазобедренных суставов!ну а уже в последующие разы делали просто когда для себя что бы посмотреть меньше ли,вообще не брали направление,ходили просто платно!

Нравится Ответить
rusakovicksenia4
Ксения Русакович·Мама сына (1 год)

@kruolia нам в приёмом покое ни снимок ни УЗИ ни анализы не брали, просто покрутил его и написал диагноз🤷‍♀️

Нравится Ответить
rusakovicksenia4
Ксения Русакович·Мама сына (1 год)

Проснулся и не мог наступить на ножку, но при этом в хорошем настроении, по квартире ползает, ближе к вечеру начал ходить но прихрамывает. Утром когда ездили в больницу врач просто посмотрел сына и выставил такой диагноз

Нравится Ответить
nikki-liz-mam
Инна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

для этого диагноза нужно как минимум рентген или узи тазобедренного сустава.Бедный крошик, поправляйтесь.

Нравится Ответить
rusakovicksenia4
Ксения Русакович·Мама сына (1 год)

Ого, какой ужас

Нравится Ответить
nice.kaminskaya
Ольга·Мама сына (9 лет), беременна (30 нед.)

Да муж там на УЗИ побелел)))

Нравится Ответить
nice.kaminskaya
Ольга·Мама сына (9 лет), беременна (30 нед.)

Вот такие врачи...

Нравится Ответить
nice.kaminskaya
Ольга·Мама сына (9 лет), беременна (30 нед.)

Вот муж только что сказал, что , вроде, он в Минске. Попробую узнать телефон.

А какие у вашего ребёнка симптомы?

Нравится Ответить
rusakovicksenia4
Ксения Русакович·Мама сына (1 год)

А не подскажите где он работает и его фио?

Нравится Ответить
rusakovicksenia4
Ксения Русакович·Мама сына (1 год)

@nice.kaminskaya вы извините за такой расспрос, больше никто не отвечает а нужно все узнать что бы дальше действовать

Нравится Ответить
nice.kaminskaya
Ольга·Мама сына (9 лет), беременна (30 нед.)

@rusakovicksenia4, года 3 было. Ложился спать все было хорошо, утром проснулся с плачем, не мог ни сидеть, ни, тем более, ходить. Помню, был «Хавьер» в Минске, скорые не едут, дорог по городу нет... Отвезли в ДХЦ, там взяли анализы и поставили артрит, настаивали на госпитализации. Я не согласились. Поехали на УЗИ, там подтвердили диагноз и сказали, что уже начался некроз сустава🤭😱😱😱.

Нравится Ответить
nice.kaminskaya
Ольга·Мама сына (9 лет), беременна (30 нед.)

@rusakovicksenia4, про мануала узнали совершенно случайно, для нас это до сих пор как ЧУДО. Оказался общий знакомый спортсмен.

Нравится Ответить
nice.kaminskaya
Ольга·Мама сына (9 лет), беременна (30 нед.)

У нас было похожее, тоже ставили артрит. Оказался крестцово-подвздошный подвывих. После первого приема хорошего мануала ребёнок домой шёл сам👍🏼

Нравится Ответить