elena
lelena23
elena·Мама двоих (6 лет, 13 лет)
post image

Девочки погадайте видно // или /

Комментарии

roksy1720
·Мама сына (2 года)

Я вижу вторую🌺 Дай Бог, чтобы это была беременная полосочка🙏

Нравится Ответить
lelena23
elena·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Спасибо за добрые слова🌹🌹🌹🤗

Нравится Ответить
tezieva
Evgeniya·Мама четверых детей

Попробуйте электронный клиа блю, который недели показывает. Он 1 недельку показал))

Нравится Ответить
lelena23
elena·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

12 числа ждем,уже куплен в том цикле

Нравится Ответить
liya_komar_official

Тоже не вижу🤔

Нравится Ответить
lelena23
elena·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Жаль😔

Нравится Ответить
liya_komar_official

@lelena23 тесты часто врут. Я теперь только за анализ на хгч, а тесты что угодно показывают. Я тут тоже сделала. Показал две полоски. Я ребёнка от груди отличила, две недели ходила радовалась. Чуть ли не имя придумала. А потом как кровь пойдёт! День лежала, пила таблетки, а она все больше. Поехала в больницу, сделала узи. Оказался гормональный сбой. Так что не верьте тестам. Ждите задержку в недельку и на хгч

Нравится Ответить
lelena23
elena·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

@kraynova_photo33 да я уже особо не надеюсь на // так свое любопытство тешу😁

Нравится Ответить
tezieva
Evgeniya·Мама четверых детей

Это она и есть))) у меня такая же была за 5 дней до задержки! Через день уже больше видно было😉

Нравится Ответить
lelena23
elena·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Еще переделаем😏

Нравится Ответить
tezieva
Evgeniya·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
lelena23
elena·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Я тоже там же вижу🤪

Нравится Ответить
mamamamay
Маша·Мама двоих (младенец)

Есть

Нравится Ответить
lelena23
elena·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Будем надеятся 🤗🌷🌷🌷

Нравится Ответить
vova_kenny2015
Ирина·Мама дочки (1 год)

нет

Нравится Ответить
nanny_ogg
Светлана·Мама сына (1 год)

Нет

Нравится Ответить
lelena23
elena·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Спасибо за ваше мнение🌷🌷🌷

Нравится Ответить
saidovaa

Я вижу🌹поздравляю🌸я сегодня тоже увидела слабую полосочку,так что я с вами)

Нравится Ответить
lelena23
elena·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

@ali_dza нет еще вроде,О была 9 дней назад по тестам,по моим ощуениям 8

Нравится Ответить
saidovaa

@lelena23, ну это так же как у меня примерно,думаю даже день в день идём 😂завтра надо повторить

Нравится Ответить
lelena23
elena·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

@ali_dza конечно надо😏может что и выйдет на этот раз👶вы долго планируете?

Нравится Ответить
mblshka

Что-то есть

Нравится Ответить
lelena23
elena·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Спасибо что не прошли мимо🌹🌹🌹

Нравится Ответить
minnie-mouse

нет

Нравится Ответить
lelena23
elena·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Очень жалко😔

Нравится Ответить
lakshmibaby
Lakshmibaby·В ожидании первенца

Что то видно еле еле, пока не понятно, может это след где должна быть полоска, но что то там есть слаааабенькое. Пусть будет оно)

Нравится Ответить
lelena23
elena·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Спасибо🌷🌷🌷

Нравится Ответить
lenaaniskina053
Лена·В ожидании первенца

Нет .

Нравится Ответить
lelena23
elena·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Спасибо за мнение🌷🌷🌷

Нравится Ответить