Мария
galka-rodionowa.61
Мария·Мама дочки-младенца

Девочки привет температура 37 4 горло болит сейчас кормить грудью ребёнка или на смесь ?

1

Комментарии

ulai1990
Юлия·Мама сына (2 года)

Косить обязательно!!!!!!!!!!!

Нравится Ответить
viktoria2934
Виктория ·Мама дочки (3 года)

Кормите, ребёнок ее заболеет. Больше вероятности, что заболеет, если вы перестанете кормить

Нравится Ответить
galka-rodionowa.61
Мария·Мама дочки-младенца

?))

Нравится Ответить
viktoriya_t_
Виктория ·Мама дочки (6 лет)

Конечно, кормить грудью обязательно, в молоке антитела от вашей болезни. Я сильно болела в три месяца и кормила грудью. Дочь вообще не заболела. Гв - это единственный действенный способ защитить ребёнка от болезни.

Нравится Ответить
galka-rodionowa.61
Мария·Мама дочки-младенца

@viktoriya_t_, а у меня сейчас 39 1

Нравится Ответить
galka-rodionowa.61
Мария·Мама дочки-младенца

@viktoriya_t_, пипец

Нравится Ответить
viktoriya_t_
Виктория ·Мама дочки (6 лет)

@galka-rodionowa.61 значит нужно выпить парацетамол или ибупрофен в обычной взрослой дозировке. Кормить грудью по требованию при этом очень важно, чтобы защитить ребёнка от болезни.

Нравится Ответить
r7700
Lili·Мама двоих (младенец)

И по своему опыту скажу,так скорее малыш не заболеет,ну а если заболеет,то легче перенесёт болезнь. Главное,давайте грудь по требованию.

Нравится Ответить
galka-rodionowa.61
Мария·Мама дочки-младенца

Спасибо с праздником

Нравится Ответить
r7700
Lili·Мама двоих (младенец)

Кормите обязательно! Так вы передаёте свой иммунитет,который вырабатывается в ответ на вирус!! Здоровья!

Нравится Ответить
adari_brand
Оксана·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

Грудью кормить ребенка

Нравится Ответить
galka-rodionowa.61
Мария·Мама дочки-младенца

Температура же

Нравится Ответить