Ирина Конюхова
irinabelova4051
Ирина Конюхова ·Мама двоих (младенец)

С праздником, девчонки!

У малой красные щёчки и шершавые, и на теле есть шершавые пятнышки! Это аллергия, да?

Давала только кабачок,цветную капусту и брокколи Гербер... На эти пюрешечки может быть аллергия? Мы сейчас уже пол месяца на ИВ.

2

Комментарии

ekaterina_ab
Ekaterina ·Мама сына-младенца

Если не чешется и не беспокоит,не аллергия

Нравится Ответить
irinabelova4051
Ирина Конюхова ·Мама двоих (младенец)

@ninavt хорошо, спасибо 🌷

Нравится Ответить
irinabelova4051
Ирина Конюхова ·Мама двоих (младенец)

@t_pantushina Спасибо!))

Нравится Ответить
irinabelova4051
Ирина Конюхова ·Мама двоих (младенец)

@t_pantushina а кашку гречневую, как думаете, можно дать попробовать?

Нравится Ответить
tv.grekhova
Eleniel·Мама сына (1 год)

Подождите пару дней. Чтобы пятна прошли, иначе не поймёте есть аллергия или нет.

Нравится Ответить
irinabelova4051
Ирина Конюхова ·Мама двоих (младенец)

@ninavt а кашку гречневую, как думаете, можно дать?

Нравится Ответить
vtnipa
Нина·Мама двоих (младенец)

Да, но лучше безмолочную купить (если что, можно на смеси ее развести). Если и на кашу будет сыпать, то запишитесь на приём к гастроэнтерологу👌🏻 дочь у меня на весь прикорм сыпало (она ив), гастроэнтеролог помог за 2 недели

Нравится Ответить
irinabelova4051
Ирина Конюхова ·Мама двоих (младенец)

@t_pantushina спасибо!

Нравится Ответить
irinabelova4051
Ирина Конюхова ·Мама двоих (младенец)

@t_pantushina написано только цветная капуста, только брокколи...

Нравится Ответить
tv.grekhova
Eleniel·Мама сына (1 год)

Тогда убирайте пока на недельку - две

Нравится Ответить
tv.grekhova
Eleniel·Мама сына (1 год)

И попробуйте фирму другую

Нравится Ответить
irinabelova4051
Ирина Конюхова ·Мама двоих (младенец)

@ninavt да, на смесь вряд ли, мы на СВ с 3-х месяцев. Спасибо!

Нравится Ответить
vtnipa
Нина·Мама двоих (младенец)

Тогда точно не смесь, если на СВ не было. Какой-то овощ не подошёл

Нравится Ответить
irinabelova4051
Ирина Конюхова ·Мама двоих (младенец)

@buka19928 красненькие..

Нравится Ответить
buka19928
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Тогда, действительно, похоже на аллергию

Нравится Ответить
buka19928
Анастасия ·Мама дочки-младенца

А пятнышки бесцветные?

Нравится Ответить
tv.grekhova
Eleniel·Мама сына (1 год)

А состав какой? На сколько я помню у гербер кроме основного овоща, ещё рисовая мука и ещё что то, а это не хорошо именно для первого прикорма

Нравится Ответить
vtnipa
Нина·Мама двоих (младенец)

Ух, может и на смесь. Но если малышка кушала смесь иногда и было все ок, то овощи. Тогда нужно убрать овощи, вылечить аллергию и снова по одному смотреть реакцию

Мустела стелатопия вам в помощь 👌🏻

Нравится Ответить