Виктория Никифорова
viktoriya.ya
Виктория Никифорова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки подскажите пожалуйста.Грудь совсем не беременная,она похудела ,обвисла и даже не налилась.Как будто не беременна вовсе.Может ли это означать ,что молока может не быть или я гоню?

Комментарии

dasha13032010
Дарья·Мама сына-младенца

У меня вообще не наливалась в беременность,только на 4 день после родов.Разве она должна раньше родов наливаться?🤔

Нравится Ответить
viktoriya.ya
Виктория Никифорова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Она как бы не наливается,а увеличивается,набухает и побаливает при прикосновении.Так было все три Беременности,я покупала всегда бюстики больше,а тут ничего вообще и даже нынешние бюстики большие стали...поэтому переживаю,впервые

Нравится Ответить
dasha13032010
Дарья·Мама сына-младенца

@viktoriya.ya, у меня до последнего грудь никак не видоизменялась и не увеличивалась.

Нравится Ответить
ekat.k
ЕКАТЕРИНА·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

У меня в разные дни по разному. Иногда огромные бидоны висят а иногда сдутая вот как сегодня...

Нравится Ответить
alexxromanova11
Александра·В ожидании первенца

Родите и так еще нальются,что не будете знать куда их деть 🙌😁

Нравится Ответить
viktoriya.ya
Виктория Никифорова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Подруга тоже так говорит😂

Нравится Ответить
okolo_lo_lo
Влада·В ожидании первенца

Это никак не связано

Нравится Ответить
viktoriya.ya
Виктория Никифорова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо ,надеюсь...

Нравится Ответить
mamlesasha
Саша ·Мама сына-младенца

У меня грудь не наливалась. Молока много

Нравится Ответить