оля
olia1890
оля·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Девочки, у кого был самокат с родительской ручкой, удобные они?

Комментарии

maria_77777
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мы сменили уже 4! Этот с ручкой не удобный! Купите 3 колёсный хороший и всё. Смотрите чтобы, с низу было железо. Мы на днях купили в веселой карусели хороший

Нравится Ответить
m.knyazeva
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

У нас был прошлым летом. Трехколёсный. И силушка ещё и я ребёнка ссади везу. Как по мне был очень удобный, потом сидушку, ручку сняли и самокат обычный стал

Нравится Ответить
bambini777
Оля ·Мама двоих (младенец)

Да. Впереди 2 сзади 1

Нравится Ответить
bambini777
Оля ·Мама двоих (младенец)

Плач в прошлом году уже катался на самокате . Купите обычный

Нравится Ответить
olia1890
оля·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

На трехколесном?

Нравится Ответить
eli.iii
Х·Мама троих детей

Нет не удобный. Берите за эти деньги обычный. За лето научится кататься что будет не остановить.

Нравится Ответить
olia1890
оля·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Спасибо. Наверное лучше трехколесный ещё

Нравится Ответить