Карлгаш Байжукова
bayzhukova
Карлгаш Байжукова·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Девочки, кому делали кольпоскопию? Сильно страшно?

Комментарии

bayzhukova
Карлгаш Байжукова·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

@maya_shuvaeva, да просто для меня это кресло как реально из фильма ужасов😂боюсь туда залазить.. и да, мне сказали покажут что у меня там по компьютеру😬

Нравится Ответить
karamelka4447
Юлия·Мама дочки (1 год)

Не больно и не страшно

Нравится Ответить
maiya94
Maiya ·Мама сына-младенца

Ничего страшного ) как обычный осмотр )

Нравится Ответить
maya_shuvaeva
Майя·Мама дочки (3 года)

Че там страшного?!😂😂 как фильм ужасов страшно😂😂😂как осмотр обычный. Врач правда предложил показать, что там, но я отказалась.

Нравится Ответить
bayzhukova
Карлгаш Байжукова·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

@maximum2102, это точно)

Нравится Ответить
maximum2102
Ольга·Мама сына (2 года)

Мне кажется после родов нет ничего страшного и больного)

Нравится Ответить
ella_zh
Элла ·Мама сына-младенца

Вообще нет

Нравится Ответить
nastiashindina
Анастасия·Мама сына-младенца, беременна (9 нед.)

Немного дискомфортно и все))

Нравится Ответить
nastiashindina
Анастасия·Мама сына-младенца, беременна (9 нед.)

Нет))

Нравится Ответить