Юлия Лыжина
chi1852
Юлия Лыжина·В ожидании первенца

Девы, подскажите, может ли газообразование быть причиной довольно ощутимых болей внизу живота? Сначала с утра вообще не смогла принять вертикальное положение - сильная тяжесть-боль, в коленно-локтевой отпустило, потом встала уже без боли практически. Иногда что то булькает в животе, я бы предположила газообразование, но так жёстко ещё никогда не было. Лежу на боку, пока вроде ничего, боюсь, может уже сумку в больницу собирать? Прекрасное начало 8 марта🤦‍♀️🌺

Комментарии

aaa172019
А·В ожидании первенца

Может ещё как( ещё из-за запоров. 2 дня в туалет не схожу, аж ходить больно... А как схожу по большому сразу отпускает. Я все время овощи, фрукты ем много много много. Помогает)

Нравится Ответить
help_to_mom
Валентина·Мама двоих (младенец)

Может

Нравится Ответить
okolo_lo_lo
Влада·В ожидании первенца

Может. Выпейте Смекту, она здорово помогает от вздутия

Нравится Ответить
laska.93
Людмила Дмитриева·Мама двоих (младенец)

Я из-за кручения кишечника уехала с тонусом в рд,правда подержали 2 дня всего,когда поняли,что бесполезно...это я так не усваивала железо,потом Хилак форте пропила и стало хорошо

Нравится Ответить
alya.rayskaya
Аля🤗·В ожидании первенца

Да, у меня всегда так, ещё когда пинается бывает очень больно

Нравится Ответить
maman_ola_la
Ольга·Мама сына (1 год)

Да, у меня так было, пила от газов эспумизан дражже

Нравится Ответить
crazyfarm
мария·В ожидании первенца

Плюс ребёночек пережимает что то. У меня было несварение на днях, живот тяжёлый был, лежать не приятно, давил, правда кишки ещё болели

Нравится Ответить
chi1852
Юлия Лыжина·В ожидании первенца

Я себя успокаиваю, что если лёжа норм, то и все окей)) надеюсь не пропустить что-то плохое с такой философией🤪

Нравится Ответить
crazyfarm
мария·В ожидании первенца

@chi1852 вы посмотрите, будут ли ухудшение. Нам можно Эспумизан от газиков, и Микролакс если давно не были в туалете. Все попробуете не отпустит, то можно и к врачу. Только сегодня праздник...(

Нравится Ответить
crazyfarm
мария·В ожидании первенца

Может! Микролакс сделайте, сходите в тубз))

Нравится Ответить
nataliia-
Наталия·Мама дочки-младенца

Вообще, может, конечно. Я бы к врачу сходила для перестраховки

Нравится Ответить
ilahema
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Ещё как может. Но я бы съездила в рд, исключить иные опасные варианты проявления болей.

Нравится Ответить