Юля
sundayfox
Юля·Мама дочки-младенца

Девочки, с праздником! Подскажите, кто был в посуда центре, он большой? Выбор посуды хороший? Стоит чтобы туда ехать с другого конца города? Не знаю где ещё можно купить посуду...

2

Комментарии

1405marsel
Альбина·Мама двоих (младенец)

На лелюшенко неделю назад была. Ничего уже нет- народ смел все с полок.

Нравится Ответить
sundayfox
Юля·Мама дочки-младенца

Спасибо, да, из-за ликвидации решили не ехать

Нравится Ответить
alena12nik
Алёна·Мама сына (2 года)

Да. Была месяц назад. Выбор большой. Я нашла что хотела, а в других местах небыло. Цены ниже чем везде или такие же)

Нравится Ответить
vikki991112
Счастливая Дважды Мама·В ожидании первенца

На Атланте, на классике посуды огромный выбор

Нравится Ответить
vikki991112
Счастливая Дважды Мама·В ожидании первенца

Я слышала, что он закрывается, до 10.03 распродажа-ликвидация

Нравится Ответить
sundayfox
Юля·Мама дочки-младенца

Спасибо вам, не поехали и девушка ниже только написала что там уже пусто

Нравится Ответить
nastya1193
Настя·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Да,большой,давно там не была,но раньше выбор хороший был

Нравится Ответить