Амалия
amaliya210
Амалия·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Температура 36.9 весь день у сына. Кто сталкивался, расскажите. Сегодня пятые сутки соплей и кашля. Лечимся все как надо. Просто никогда не сталкивалась с такой темпой.

Комментарии

valy1992
Валентина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

36.9 Это еще норм температура. Сопли если зеленые выходят подключай изофру или полидексу, а так лечи обычно нос. Я промываю физ раствором со шприца по 1мл в каждую ноздри высмаркиваемся и я капаю капли, а кашель бы посоветовала лечить инголяцией, я лазолваном лечу если начинаются хрипы то подключаю бередуал. Мы сами вот сейчас болеем((( тоже сопли и кашель((( уже больше недели((( все не как вычухаться не можем. Давайте выздоравливайте!!! А тебя мамулька с праздником!!!!!🌹🌹🌹

Нравится Ответить
amaliya210
Амалия·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Запарилась уже. Жалко его, он меня как с лекарством или градусником видит уже хныкает((( и вы поправляйтесь и не болейте 💋 взаимно с праздником

Нравится Ответить
larinaefendi

36,9? А чувствует себя как? Поведение какое? Как с аппетитом?

Нравится Ответить
amaliya210
Амалия·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Играет бегает, аппетит то отлично то надо заставить (это обычное дело) так то болеем мы, но не понимаю темпу

Нравится Ответить
larinaefendi

@amaliya210, не заставляйте кушать) уберите перекусы, начнёт есть как миленький) если сопли светлые, и затяжные, альбуцид и сиалор вам в помощь. От кашля обильное питье да и только. Дайте организму самостоятельно справляться) сварите компотик из ягод, витаминов там 🔥🔥🔥 и пусть пьёт)

Нравится Ответить
amaliya210
Амалия·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@janna.umm, Спасибо 👌🏾

Нравится Ответить