Rano Ismanova
rano1101
Rano Ismanova·Мама дочки-младенца

Девочки HELP!!! Малышка уже третью ночь просыпается около часа и спит только на руках, в кроватку перекладываю начинает ворочаться и просыпается, что это может быть?? Я уже на стену лезу😭😭😭

3

Комментарии

login.seil
Сеил·Мама дочки-младенца

Моя тоже также, думаю аллергия ее беспокоит

Нравится Ответить
rano1101
Rano Ismanova·Мама дочки-младенца

Имеете ввиду диатез?

Нравится Ответить
muhamedjanovamalika92
Малика ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Новерно у ребенка что-то болит или холодно 😯

Нравится Ответить
digamei
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Я такая уже ☝🏼

Нравится Ответить
digamei
Татьяна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
digamei
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Скоро, как пол года я живу с дочей на руках... И спит под крылом и днем и ночью...

Нравится Ответить
asel.dusheeva
Ча Ян·Мама четверых детей

Похоже на скачок роста , он обычно в вашем возрасте у деток заметен, сопровождается капризами на сон грядущий.

Нравится Ответить
osaafik
Ольга·Мама двоих (младенец)

Может ей жарко, или животик болит.

Нравится Ответить