Юлия
yulya1811
Юлия·В ожидании первенца

Какое имя выбрать: Леон или что-то необычное?

post image

Девчат что скажите?

Нравится имя Леон,Лео.

Вроде как и нравится но что то смущает🙄

Может что то подскажите из не обычных имен прям совсем совсем простое русское не очень хочется 🤯

звучать будет так..

Кулешов Леон Михайлович.

Лучший комментарий

annavysote
Аня на Высоте·Мама сына (1 год)

Я бы продолжила ЛеонИД 😁 не благодарите ) и называйте дома и Лео и Леон

Нравится Ответить
marinamalina03
Марина·Мама сына (1 год)

Раз уж спрашиваете отвечу)) не нравится) и Леонид выше предлагают не соглашайтесь 😂 ещё подумайте. В интернете покопайтесь, имён куча))

Нравится Ответить

Комментарии

irinaromanmariaivan
Ирина·Мама подростков, ждёт третьего

Вырастет Леон родится у него дочка будет Леоновна... ну в принципе симпатично, а вообще вот в нашем саду из более менее редких встречаются Демид, Дементий, Лука, Лукьян, Арсений, Платон, Мирон, ещё есть Клим. Как Вам сердце подскажет так и называйте. Удачи 🍀

Нравится Ответить
mama_lizzzy
Евгения·Мама дочки-младенца

Что то не то! Уж простите, но имя не подходит совсем. Уж лучше действительно Леонид. А если необычное хочется, мне на ум пришло имя Герман исходя из фамилии и отчества. Кулешов Герман Михайлович... красиво звучит, мне кажется! Но вам кончено виднее)) Удачи в выборе😉

Нравится Ответить
marya_osin
Мария·Мама сына-младенца

Может Лев?

Нравится Ответить
mashavoloshina
Маша·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

По-моему вполне нормальное сочетание с фамилией и отчеством. Вот если б вы ребёнка каким-нибудь Стивеном или Джорджем хотели назвать, звучало бы не очень.. а Леон вполне норм 👍🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
i.shmakova83
Ирина·Мама троих детей

Я тоже всегда хотела дочь назвать Оливия или Николь , но увы и ах 💁‍♀️отчество Николаевна никак не подходило, в итоге Анастасия Николаевна и я не о сем не жалею 😊 может и вы хорошо подумайте ! А Лео да еще и Михайлович не очень , куда лучше Марк и сколько мальчишек знаю с этим именем все умнички , так что удачи в выборе 😊😊

Нравится Ответить
mama_bez_glama
Gala P·Мама двоих (младенец)

Просто многие мыслят стандартами. Вот если бы у меня одноклассника в своё время звали Платон и Тимофей - тоже было бы странно. А сейчас и никто внимания не обратит ☺️так и Леон - может через 5-10 лет самым модным именем станет)

Нравится Ответить
mama_bez_glama
Gala P·Мама двоих (младенец)

Красивое имя. Львов и Платонов уже навалом.

Юморист же был, Леон оганезов, или типа того.

С фамилией не очень, если честно.

Я - за необычные для поклонения имена

Нравится Ответить
anya_s
Аня·Мама дочки (1 год)

Ага, только он Левон Оганезов и он армянин, а тут как бы... Кулешов и Михайлович 😁

Нравится Ответить
mama_bez_glama
Gala P·Мама двоих (младенец)

@anya_s а, ну точно - Левон 🤣

Нравится Ответить
posha_mednaya_
Полина Меденникова ·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

У нас Лев, и Лео, и Лёва и Левас, Левчик, Лавандос ой...😄 второго наверное Тимофей, так хотела Тимку, Тим, Тима, Тимоха...и тоже что-то засмущало вдруг 🤷‍♀️🤪

Нравится Ответить
ekaterina.moshenskaya.
Ekaterina·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@yulya1811 а у меня это имя с собачьим ассоциируется, потому что у всех знакомых тимошки собачки)) а на счет лео, есть знакомый пацан Леонард, вообще крутой 👍

Нравится Ответить
greecelove
·Мама сына (2 года)

@ekaterina.moshenskaya. а меня тимофей кошаки😂отказала в выборе этого имени. Хотя тимофей хорошо звучит)

Нравится Ответить
vperviemama
Анастасия·Мама сына-младенца

@olgagkorovina это точно, у нас так и получилось, но на примете имена уже должны быть

Нравится Ответить
walery.s
Валерия·Мама дочки (1 год)

Лев мне нравится больше как звучит. Лев Михайлович или Леонид Михайлович.

Нравится Ответить
zvorotnikova
Жанна·Мама двоих (1 год, 2 года)

А если вы его будете так называть, а в документах он будет Леонид? Не вариант? Моего сына зовут Леонид Васильевич)

Нравится Ответить
inabel.rusu
Инна·В ожидании первенца

@yulya1811 первый раз такое слышу, наоборот думала, что это хорошо, когда называют в честь дедушек и бабушек. Я думаю, на Руси так издавна ведётся и актуально до сих пор.

Нравится Ответить
magear
Мария·Мама сына (1 год)

@yulya1811, не называют в честь усопших

Нравится Ответить
annavysote
Аня на Высоте·Мама сына (1 год)

@yulya1811, пф.... полнейшая ерунда !!! А вы не в честь отца называете, а в честь царя Спарты 😉

Нравится Ответить
marinamalina03
Марина·Мама сына (1 год)

Раз уж спрашиваете отвечу)) не нравится) и Леонид выше предлагают не соглашайтесь 😂 ещё подумайте. В интернете покопайтесь, имён куча))

Нравится Ответить
anastasiaast
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Так то вообще не звучит, от слова совсем. Леонид куда интереснее и созвучнее будет.

Нравится Ответить
novva81
Татьяна·Мама троих детей

Честно, просто ужасно!!!

Нравится Ответить
mamakin

Вам самой нравится звучание Леон Михайлович?

Нравится Ответить
annavysote
Аня на Высоте·Мама сына (1 год)

Да, да давайте попробуйте переубедить беременяшку. В первые часы после родов обычно отпускает.

Нравится Ответить
yulya1811
Юлия·В ожидании первенца

@kinomama, если я спрашиваю совета или мнения

Наверно меня что то смущает все равно?

Нравится Ответить
mamakin

@ms.hanna, нет цели переубедить 😕

Нравится Ответить
magear
Мария·Мама сына (1 год)

Леонид Михайлович 👍коротко Лео будете называть

Нравится Ответить
annavysote
Аня на Высоте·Мама сына (1 год)

Или Нид 😂😂😂 Простите, в меня Петросян вселился )))

Нравится Ответить
yulya1811
Юлия·В ожидании первенца

@ms.hanna, 😂😬

Нравится Ответить
magear
Мария·Мама сына (1 год)

@ms.hanna, работая с детьми, каких только сокращений не слышала , так что ничему уже не удивлюсь 😄

Нравится Ответить
promokodbesplatno

Да очень,хоть не лев и не леонид

Нравится Ответить
mothermira
Юлия·Мама дочки (1 год)

Лев Михайлович тогда уж)У знакомой дети Леон и Лена

Нравится Ответить
inabel.rusu
Инна·В ожидании первенца

А вот еще, вместо Леонид, можно Леонард, красиво вроде

Нравится Ответить
yulya1811
Юлия·В ожидании первенца

@solnce1987, мужа может сменить пока не поздно?😂😱

Нравится Ответить
inabel.rusu
Инна·В ожидании первенца

@yulya1811 😄😄😄 тоже вариант! Ох, меня тоже ждёт скоро выбор имени! Вам хоть повезло, что муж с вами соглашается, а у нас совершенно разные вкусы и предпочтения, да и еще упёртый, как осёл! Хотя зовут его Евгений, это имя точно не рекомендую!😂

Нравится Ответить
yulya1811
Юлия·В ожидании первенца

@solnce1987, мы с 15 недели начали друг другу варианты кидать имен обоим ниче не нравится и ругались уже.. сошлись на том что нужно не обычное имя .. потом вот начали потихоньку слушать как других детей зовут😂 потом как то оба замолчали на эту тему а щас уже пора начинать определяться 😂😱времени не так много осталось и вот предложила Леон он как то задумался 🤯

Нравится Ответить
inabel.rusu
Инна·В ожидании первенца

Влад, если короткое имя хочется

Нравится Ответить
kseniatihonovna86851
Ксения Тихонова ·Мама дочки-младенца

Классное имя, у подруги сын Лео

Нравится Ответить
yulya1811
Юлия·В ожидании первенца

Как с характером у него?

Нравится Ответить
kseniatihonovna86851
Ксения Тихонова ·Мама дочки-младенца

@yulya1811 все супер!!! Хорошии спокойный, воспитанный мальчик!

Нравится Ответить
veraionina960
вера·Мама сына-младенца

Рассмешила имением. Других то нет

Нравится Ответить
murmur1008
Ксюша·В ожидании первенца

Платон

Нравится Ответить
yulya1811
Юлия·В ожидании первенца

Вот муж предлагает тоже Платон

Тут можно задуматься

Нравится Ответить
annavysote
Аня на Высоте·Мама сына (1 год)

Я бы продолжила ЛеонИД 😁 не благодарите ) и называйте дома и Лео и Леон

Нравится Ответить
walery.s
Валерия·Мама дочки (1 год)

@yulya1811 в точечку😃

Нравится Ответить
annavysote
Аня на Высоте·Мама сына (1 год)

@walery.s, а мы Машу девочку хотели ))

Нравится Ответить
walery.s
Валерия·Мама дочки (1 год)

@ms.hanna ну придётся тогда повторить, может получится. Но это не точно😃

Нравится Ответить
linamalina1502
Анна·Мама дочки (2 года)

А мужу нравится? Леон

Нравится Ответить
ulaeva_lena
Elena Zv ·Мама двоих (младенец)

@yulya1811, че эт на всю жизнь то? Промучается до 18, пойдёт да поменяет без родительского разрешения 🤷‍♀️

Нравится Ответить
yulya1811
Юлия·В ожидании первенца

@ulaeva_lena, да ну нет...😂 так не годится

Нравится Ответить
ulaeva_lena
Elena Zv ·Мама двоих (младенец)

@yulya1811, рассуждайте об имени с точки зрения ребёнка. Ему с этим именем жить. Чтобы он потом не спросил что вы употребляли, когда имя придумывали 🤷‍♀️

Если бы со мной в России в здравом уме знакомился парень с именем Лео, осталось бы добавить после имени «мяу», и я бы сказала что он куку 🤷‍♀️

Ему так то своим детям потом тоже отчество давать.

Нравится Ответить
sasha_te
Александра·Мама дочки (1 год)

Имя красивое

Но сочетание с отчеством Михайлович мне не нравится

Может быть Мирон ?

Нравится Ответить
mama_olika
Ольга Кочеткова·Мама сына (1 год)

@veraionina960, а максим пойдём поссим? Ненадо всех под одну гребенку

Нравится Ответить
mama_olika
Ольга Кочеткова·Мама сына (1 год)

@lesyanikolaevna, 👍

Нравится Ответить
veraionina960
вера·Мама сына-младенца

@mama_olika станция Максим остановимся поссым

Нравится Ответить
annavysote
Аня на Высоте·Мама сына (1 год)

🤔 Родион ?

Нравится Ответить