Татьяна
tanya.parshikova.93
Татьяна·Мама сына-младенца

Девчули, я хреновая мать, кормлю грудью и до сегодняшнего дня, иногда себе могла позволить 1-2 конфеты в день..... А по ходу вчера сожрала одну лишнюю(((у малыша на одной ляшечке появилась сыпь и достаточно много ((( к педиатру 14 только... Как быстро проходит аллергия? И может чем то можно помочь, что бы как то прошла? 😢

Комментарии

martynovanatalya
Наталья·Мама сына-младенца

Съеденная вами еда никак не влияет на ребёнка, если это не алкоголь, конечно и не химия.

Послушайте Комаровского на этот счёт. А то вас сейчас все врачи вокруг начнут уничтожать и диеты пичкать ..

А газики и прыщи у ребёнка в любом случае будут потому что организм растёт, адаптируется и привыкает к нашему миру, заселяется бактериями. Нужно просто время.

И по опыту, не залечивайте.

Нравится Ответить
pono4_ka
Анна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Ещё как влияет и здесь все зависит от ребёнка, я в 5 месяцев наелась мёда, как следствие - атопический дерматит у ребёнка, колени все сзади в сыпи, лечили 1,5 месяца, а ещё реагировал на грушу, молоко и шоколад, орал от боли в животике

Нравится Ответить
tanya.parshikova.93
Татьяна·Мама сына-младенца

Ну буду надеяться)) так и появилось буквально за 4 часа, в 16:00 ели, ничего не было, а тут в 20:00 вот такая ерунда

Нравится Ответить
martynovanatalya
Наталья·Мама сына-младенца

Второй вариант - эритема! Это адаптация кожи к внешнему миру и тоже нормально, пройдёт само.

Но точно ваша конфетка не при чем!!!

Нравится Ответить
del_1574491592_ninaninaninana

Это акне,само пройдёт

Кушайте конфеты дальше)

Нравится Ответить
arhipov19791983
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Цинковая паста

Нравится Ответить
martynovanatalya
Наталья·Мама сына-младенца

Релакс мам, это младенческое акне. Пройдёт в течение 2-3 недель!

Нравится Ответить
tanya.parshikova.93
Татьяна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
motsysha
Anna·Мама сына (2 года)

Не нужно ничего давать. Просто уберите аллерген, пока не кушайте больше конфеты и наблюдайте. Это место помажьте судокремом или любым другим кремом под подгузник.

Нравится Ответить
martynovanatalya
Наталья·Мама сына-младенца

🙅🏽‍♀️🙅🏽‍♀️🙅🏽‍♀️

Нравится Ответить
stepanova-l
Mila·Мама сына-младенца

Аллергия не мажется любым кремом! Это мажется эмолиумом!

Нравится Ответить
katy_rinka
Ekaterina·Мама двоих (младенец)

А может потничка?

Нравится Ответить
ulechka7708
Юлия ·Мама сына (2 года)

А почему вы решили, что это именно аллергия? Может быть и акне новорождённых)

Нравится Ответить
tanya.parshikova.93
Татьяна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ilichevak
smile751·Мама дочки (1 год)

Бывает.Убрать аллерген, дать финестил и ждать.

Нравится Ответить
jem4yjina
Olga·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Фенистил? Он вроде с 6 месяцев? 👀

Нравится Ответить