Tanya
solnce3117
Tanya·Мама сына (2 года)

Доброй ночи, девочки!!кто нибудь когда нибудь писал жалобу на сайт здравоохранения? Работает это или пустая трата времени?

Комментарии

love_nhra
Love·Мама двоих (младенец)

Еще как работает

Нравится Ответить
aka_maka
Akmaral·Мама троих детей

Работает

Нравится Ответить
asekamaseka
asekamaseka юрист·Мама двоих (младенец)

Я! На след день прибежали с поликлиники, правда я писала на счёт отца своего

Нравится Ответить
solnce3117
Tanya·Мама сына (2 года)

Я хочу на сад написать. Или это в комитет образования нужно писать? Я уже не знаю как бороться, не осматривают детей , принимают больных

Нравится Ответить
asekamaseka
asekamaseka юрист·Мама двоих (младенец)

@solnce3117, это в образование тогда

Нравится Ответить