Екатерина
katlinkey
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Девочки, посоветуйте аптечную умывалку на утро, которая ВООБЩЕЕЕЕ не сушит кожу)))

Комментарии

briket
BriKet·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mamyns
Надежда·Мама сына (2 года)

Ля рош мицеллярка и молочко

Нравится Ответить
katenashnur
Shnurok·Мама дочки (3 года)

Ля Роше позе мицеллярная пенка для умывания👍👍👍👍

Нравится Ответить
linka-solaris
Юля Егорова·Мама сына (1 год)

У меня была ля Рош позе, но забыла,какая именно. Гель, голубенький, высокая прозрачная бутылка)

Нравится Ответить
kira.123cvetova
Кира·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
kira.123cvetova
Кира·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
kitri
Елена·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
katlinkey
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Отлично, что не мылится, значит не должна сушить, спасибо!)))

Нравится Ответить