Александра Рыбальченко
sh_rybalchenko
Александра Рыбальченко·В ожидании первенца

Девчат, а вот скажите, у кого на какой недельке начал животик появляться?

5

Лучший комментарий

vera.prokhorova.92
Вера·Мама дочки (6 лет), беременна (16 нед.)

У меня уже на 10😂

Нравится Ответить

Комментарии

vera.prokhorova.92
Вера·Мама дочки (6 лет), беременна (16 нед.)

У меня уже на 10😂

Нравится Ответить
grafdiznatali
Натали 🖤·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

В 19 недель чуть появился

Нравится Ответить
vika-fa11
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Вот сейчас начал появляться

Нравится Ответить
salamandra3107
Ольга·В ожидании первенца

Да вот, неделю назад наконец показался ))))

Нравится Ответить
irrusssya
Ира·Мама сына-младенца

На 7й:))

Нравится Ответить
nadenaperm
Надежда·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

На 15 но это 3 Бер связки уже растянуты

Нравится Ответить
eva_mylove
Nadya ·Мама дочки-младенца

На 20 недели

Нравится Ответить
yana_sleptsova
Yana·В ожидании первенца

На 5 месяце.

Нравится Ответить
milaya.madamka
Милая Мадамка·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Смотря у кого какой живот))) у меня до Б немного с жирком был, поэтому в 5 мес стало только явно видно. У худых и на 3 мес заметно

Нравится Ответить
trubina_life
Анна Трубина 🌍·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
tehaha
Марина·В ожидании первенца

16-18

Нравится Ответить
da_sha88
Дарья·В ожидании первенца

У меня чуть не с 8 недели появился животик, все зависит от того по какой стенке прикрепление и еще от самого строения тела. А сейчас мне уже место в маршрутке уступают😂

Нравится Ответить
moroz_krasnii_nos
В·Мама подростка, беременна (19 нед.)

И у меня также😃

Нравится Ответить
marina2508
Марина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
chatkik
Kira·Мама дочки-младенца

На 29

Нравится Ответить
kam_shevchenko
Камила 👑·Мама сына-младенца

В 10 уже не влезала ни во что и все знали, что в положении

Нравится Ответить
daryadem812
Дарья Михеенко·Мама дочки-младенца, беременна (17 нед.)

В первую беременность после 18 недели начал появляться. Но ещё не супер видимый, заметен только для тех кто знает о положении. Во вторую беременность думала раньше появится.. но вообще нет. Идёт 15 неделя, вроде матка по размеру больше грейпфрута должна быть, но абсолютно не видно.. если раньше что то появляется то это газообразование скорее всего..

Нравится Ответить
deleteim

23 неделя

Нравится Ответить
malinka49
Светлана·Мама дочки (10 лет), беременна (14 нед.)

У меня сейчас 14 неделя, нет живота, как написала девочка выше, просто как будто немного «наела» животик 😅

Нравится Ответить
dayanna92
Dayana ·Мама сына-младенца

Около 30 недели прям животик .... до этого , будто плотно поела 🧐

Нравится Ответить
myasnikovae90
Elena·Мама сына (5 лет), беременна (10 нед.)

Блин, у меня такое пузо, аж стыдно в клинике сидеть с пузатыми))) Понимаю что это из-за гормонов, а не беременный живот,но что-то через чур большой)))

Нравится Ответить
vika-fa11
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Это не из за гормонов , а вздутие живота на ранних сроках , газы..

Нравится Ответить
myasnikovae90
Elena·Мама сына (5 лет), беременна (10 нед.)

@vika-fa11, и это тоже. Я имела в виду гормон прогестерон. Он расслабляет мышцы живота, чтоб матка спокойно росла, и не было выкидыша. От туда и вздутие 😊

Нравится Ответить