Мария Коноплястая
vasilok.mary
Мария Коноплястая·Мама дочки (1 год)

Девочки, подскажите, мы получаем выплаты как малоимущие. Когда нужно подтверждать статус? Через год, после подачи документов? И куда что нести?)

Комментарии

karinchik22
Карина·Мама сына-младенца

Как малоимущие до 1,5 лет)

Путинские до 1 года

Нравится Ответить
kat200608
Екатерина·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Скажите пожалуйста а что за путинские до года выплаты. Что то новое придумали или это до определенного возраста мамы?

Нравится Ответить
karinchik22
Карина·Мама сына-младенца

@kat200608, это тем, чей доход не превышает прожиточный минимум в 1,5 раза . И на первенца ) на второго можно из мат капитала получать

Нравится Ответить
marianazarova
Мария·Мама сына (3 года)

Когда перестанут поступать , тогда и идти к ним)

Раньше все равно доки не примут

Нравится Ответить
julie1707
Юлия·Мама дочки (2 года)

Нести в мфц по месту жительства

Нравится Ответить
julie1707
Юлия·Мама дочки (2 года)

Да,через год.Но лучше заранее за месяц....тк рассматривают 30 дней

Нравится Ответить
vasilok.mary
Мария Коноплястая·Мама дочки (1 год)

Через год после подачи? Или после рождения?))

Нравится Ответить
julie1707
Юлия·Мама дочки (2 года)

@vasilok.mary, после рождения и так до 3-х лет,если только не измениться финансовое положение.

Нравится Ответить
kmg-profit
Бланшфлер·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

да лучше уточнить в соцзащите по местужительства

Нравится Ответить
sarsalama
Daria·Мама сына-младенца

В соц защите вам точно скажут до которого месяца вам нужно заново продлять , малоимущие вроде 1.5 года

Нравится Ответить