Mika
demi_2013
Mika·Мама дочки (1 год)

Девочки SOS!!!!!!

Нужна ваша помощь

Племянник дочу уронил она упала из кровати

Достаточно высокая

Доча никогда высоких кроватках манежах не упала

Упала но низких высотах

Вот хочу сделать рентген головы дочи

Можете посоветовать хороших специалистов

Срочно нужна

Помогитеее

Она так плакала

Вот Никогда не слышала что она так сильно плакала

Сердце болит оченьььььь

Комментарии

t_05

Почему у всех понятие если нет рвоты при падении головой,то сотрясении нет🤦🏻‍♀️🤷🏻‍♀️ При легком сотрясении рвоты и не будет, просто будет головная боль,а младенец вам этого не скажет! Зачем все усложнять?Просто сами езжайте в травматологию или вызовите скорую💆🏻‍♀️

Нравится Ответить
mama_boss_01

Можно вызвать скорую, отвезут на манаса, там сделают рентген и проверят

Нравится Ответить
assel12345
assel·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Если не рвало значит сотрясения нет, но для успокоения можно показаться врачу

Нравится Ответить
daniya2906
Дания·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Не факт. В пол года сын упал. Был линейный перелом черепа и сотрясение. Не рвало его.

Нравится Ответить
assel12345
assel·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

@daniya2906 всякое бывает, конечно лучше к врачу

Нравится Ответить
rami3108
Qwerty ·Мама сына (1 год)

Скорую надо вызывать не думая в таких случаях. Они вас отвезут сами куда надо

Нравится Ответить
dana211092
Дана·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Саламатсыз, құспадыма? Егер құспаса қатты қорықудың қажеті жоқ.

Нравится Ответить
marilus
Мэри·Мама сына-младенца

Скорую вызовите. Они вас отвезут и все проверят.там же и рентген и узи

Нравится Ответить