Лаура
laurabm
Лаура·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки плохо разбираюсь в косметике, базовой пользуюсь. Подскажите если купила гелевую подводку и она такая вот, как будто подсохла это не нормально? Вернуть может😕

Комментарии

_happy_
Happy·Мама двоих (младенец)

Сама по себе зпсохшая?? Верните конечно

Нравится Ответить
laurabm
Лаура·Мама дочки (1 год)

Да , даже на кисточку не липнет(( просто не было такого ещё , возвращать можно значит?

Нравится Ответить
_happy_
Happy·Мама двоих (младенец)

@laurabm дааа

Нравится Ответить