Мадина
mkaulitz483
Мадина·Мама сына (1 год)
post image

Девочки,может тут есть медики,расшифровать анализ крови 🙈Лимфоциты повышены,нейтрофилы понижены -это я вижу ,а причины ,по которым может быть -не знаю.К терапевту только в понедельник 😩

1

Комментарии

2911197910
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Подскажите, пожалуйста, что вам сказал врач по поводу вашего анализа. В чем причина? У нас тоже лимфоциты повышены, а нейтрофилы понижены... Переживаю. Хотели ставить прививку пентаксим, а тут анализ крови не совсем в норме...

Нравится Ответить
nasty12367
Анастасия·Мама дочки (2 года)

В итоге что ?

Нравится Ответить
slanka87
Светлана·Мама сына-младенца

Тоже самое... врач сказала, что иммунетет слабый... пересдать кровь...

Нравится Ответить