Наталья
nataliia01
Наталья·Мама дочки (1 год)

Девочки, у меня возник вопрос относительно соц помощи на ребёнка (860 грн). Осенью дочка пойдёт в сад, но нам будет год и 9 месяцев, что с выплатой? От неё надо отказываться/как-то автоматически прекращается или остаётся до 3 лет? Ещё как только дочка привыкнет оставаться в саду на целый день - прерву официально декрет.

Комментарии

del_1552010299_tanushasheps

До 3 лет получаете,не зависимо от того,пошла в садик или нет.

Нравится Ответить
nataliia01
Наталья·Мама дочки (1 год)

Поняла, всем огромное спасибо!!!

Нравится Ответить
elenkstop
Елена·Мама дочки (6 лет)

Это деньги ребенка , ни сад, ни ваша работа на них не влияет

Нравится Ответить
brotyolga
Ольга Братынчук ·Мама троих детей

860 грн вы будете получать до 3 лет не зависимо от работы, сада и т.д. Прекращаються только выплаты, которые зависят от дохода ( малоимущая, мать одиночка).

Нравится Ответить
nataliia01
Наталья·Мама дочки (1 год)

Других выплат у меня нет, так что всё в порядке, спасибо!!!

Нравится Ответить
nataliia01
Наталья·Мама дочки (1 год)

Ещё не изучала этот вопрос, но главбух говорит, что надо обязательно отказывается от неё

Нравится Ответить
elenkstop
Елена·Мама дочки (6 лет)

От чего ?жаль вашего начальника

Нравится Ответить
anastasiaponomarenko
Анастасия ·Педиатр ·Мама сына-младенца

@elenkaroy, а главбух на порше катается🤣

Нравится Ответить
elenkstop
Елена·Мама дочки (6 лет)

@anastasiaponomarenko тоже про это подумала 😁

Нравится Ответить
ketrinkotok
Катя Двойнос·Мама дочки (2 года)

Ничего с ней не будет,даже если вы выйдете на работу,она остаётся до трёх лет

Нравится Ответить