Наташенька
vakarwoman
Наташенька·Мама дочки (1 год)

Девчонки, если мы в очереди 15е в сад, то получается попадём к сентябрю? (группы по 40 чел)

1

Комментарии

julia01051822
Julia·Мама двоих (3 года, 12 лет)

По 40 не может быть такого

Нравится Ответить
rozalina2015
Розалина·Мама сына (3 года)

Может. Есть.

Нравится Ответить
julia01051822
Julia·Мама двоих (3 года, 12 лет)

@rozalina2015 есть определенный лимит детей в группе,тем более малышей

Нравится Ответить
vakarwoman
Наташенька·Мама дочки (1 год)

@julia01051984 вот это и есть лимит. 40 чел в группе. Теперь вы тоже знаете.

Нравится Ответить
ulechka7708
Юлия ·Мама сына (2 года)

Конечно)

Нравится Ответить
qwertyuiop12
@#$/·Мама двоих (1 год, 4 года)

Если Вам 3 на момент 1 сентября будет - попадете.

Моя 5я была в 2.9 как раз перед сентябрем. Не взяли а потом льготники понабежалм и стали мы 24е

Только в 3,6 попали. Группы тоже по 40 чел.

Нравится Ответить
marypepe
Mariya·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Если не отодвинут вас льготники то скорее всего попадете)

Нравится Ответить
sharmit

Не факт. Льготники понабегут и может не хватить мест.

Нравится Ответить
madam_a
Алёна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Разве очередь не показывается с учётом льготников?

Нравится Ответить
sharmit

@happy_mom_of_three, Показывает на настоящий момент. Но завтра может прийти 10 льготников и Вы становитесь не 15, а 25. Я так с 1 в очереди сдвинулась до 40 и осталась без места.

Нравится Ответить
natali201684
Наталья🎀·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Я думаю даже раньше

Нравится Ответить
madam_a
Алёна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Скорее всего:)

Нравится Ответить