Вера
anatsp.86
Вера·Мама сына (1 год)

Скидывать температуры 37 своим детям ?

Комментарии

anzhelika.alizade
Анжелика Ализаде·Мама сына (1 год)

Тоже смотрю по состоянию

Если ему плохо-свечку

После прививки врач грит не мучать ребёнка, сбивать от 37,5

Нравится Ответить
ruzana_mom
Ruzana·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ждать

Нравится Ответить
jonika
jonika·Мама сына (3 года)

Мы никогда не сбиваем меньше,чем 38.5, а сейчас уже и повыше. Быстрее поправляется

Нравится Ответить
stavi
Наташа·Мама дочки (3 года)

Смотрю по состоянию. Моя вчера скакала с 39,4.

А, знаю детей, которым и с 37,2 очень плохо и они лежат тряпочкой

Нравится Ответить
mariia.orlova.91
Мария·Мама сына (1 год)

Нет,не надо.до 38 точно

Нравится Ответить
anatsp.86
Вера·Мама сына (1 год)

И безполезно ему что-то говорить

Нравится Ответить
anatsp.86
Вера·Мама сына (1 год)

А мой муж всегда даёт ему от любой температуры

Нравится Ответить
anastasiyashulga
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

Зачем не спрашивали?

Нравится Ответить
anastasiyashulga
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

Я не сбиваю

Нравится Ответить
yuliya.a.smirnova
Юлия Шелепо ·Мама сына (1 год)

Жду до 38,или если вижу,что прям плохо.тогда даю нурофен

Нравится Ответить
tavus_
Тавус·Мама двоих (2 года, 3 года)

37 не сбивают.

До 38,5 не стоит сбивать

Нравится Ответить
dikareva
Виолетта Дикарева·Мама дочки (1 год)

Не скидываю

Нравится Ответить
anatsp.86
Вера·Мама сына (1 год)

Или ждать больше когда поднимитеся?

Нравится Ответить