Эмили
ehmilija-kristas
Эмили·Мама дочки-младенца

Девочки, когда у вашей малышей начинали лезть зубки, вы чем-то замораживали/обезболивали дёсенки?

Комментарии

ladytanya
Таня ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
del_1565540854_niktototo

Сколько стоят капли ?

Нравится Ответить
ladytanya
Таня ·Мама сына (2 года)

@lidasha, 340 - 30 доз

Нравится Ответить
new_world
new world·Мама сына (1 год)

Камистад беби, но не скажу, что был "вау эффект".

А так нурофен, но только когда прям совсем ад адский

Нравится Ответить
mommywithlove
Мама Девочек❤️·Мама дочки (1 год)

Болят в основном не десна, а там где кости.

Мази с лидокаином запрещены к использованию у малышей.

Если уж совсем плохо, то можно дать Нурофен.

А так побольше носить на ручках, грызунки с холодильника

Нравится Ответить