Анна
pervozvanskaya
Анна ·Мама сына-младенца

Девочки, а как малыш должен сесть ?

1

Лучший комментарий

lisa2394
Амина·Мама дочки-младенца

У всех индивидуально развиваются. Ждите время придет

Нравится Ответить
marjawa
Marjawa·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Сам взять и сесть)

Нравится Ответить

Комментарии

margosev
Марина·Мама дочки (1 год)

Села из положения лёжа через бок ,к этому моменту стояла уже на ногах у опоры

Нравится Ответить
amart.a1
Алена·Мама сына (2 года)

В 9 месяцев сел, через неделю пополз, так же как писали выше

Нравится Ответить
anuta_ejik
Anna·Мама сына-младенца

Вот мы тоже , видимо, поздно начнём. А пошёл когда у вас?

Нравится Ответить
amart.a1
Алена·Мама сына (2 года)

@anuta_ejik пытался с 10 месяцев, пару шагов делал и падал, в итоге чётко пошёл в 1,1 прям вот встал и пошёл))

Нравится Ответить
anuta_ejik
Anna·Мама сына-младенца

@amart.a1, а то мы пока тоже вокруг себя только крутимся, во сне ноги под себя ставит и спит так 😂

Нравится Ответить
katena1309
Катя·Мама сына-младенца

С четверенек обычно, на попку заваливаются

Нравится Ответить
del_1558936293_lev.l

С помощью опоры на руку потихоньку садилась, и в итоге селе так

Нравится Ответить
chaban_kaban
Kaban·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
pervozvanskaya
Анна ·Мама сына-младенца

Спасибо ❣️

Нравится Ответить
victoria_i
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Мой полз и припал на полужопицу под стулом... потом спинку выровнял свою и сел ровно

Нравится Ответить
ruv88
Юлия·Мама сына-младенца

С четверенек через бок. Мой ещё, конечно, не сел) сужу по племяшкам) и массажист наша так же говорит.

Нравится Ответить
olesalavrova06461
Лаврова Олеся·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Присаживала в подушке, а от туда на бог-ручка-сел

Нравится Ответить
katerina_rocheva
Екатерина Рочева·Мама дочки-младенца

У меня дочь опираясь на ручку села

Нравится Ответить
lisa2394
Амина·Мама дочки-младенца

У всех индивидуально развиваются. Ждите время придет

Нравится Ответить
anuta_ejik
Anna·Мама сына-младенца

Правильно считается с четверенек, но есть и без этого садятся.

Нравится Ответить
pervozvanskaya
Анна ·Мама сына-младенца

Поняла ) ждём )) спасибо! А то корпус поднимает и хочет прям сидеть уже

Нравится Ответить
anuta_ejik
Anna·Мама сына-младенца

@pervozvanskaya, ну это вообще пресс качает и мышцы тренирует ) к сожалению, не показатель. Мы так уже месяца 1,5 делаем точно )

Нравится Ответить
pervozvanskaya
Анна ·Мама сына-младенца

@anuta_ejik, мы на самом деле тоже уже месяца полтора😅 я просто думаю ну когда 😅

Нравится Ответить
nesterica
Катя·Мама дочки (2 года)

С трудом, но сам

Нравится Ответить
nesterica
Катя·Мама дочки (2 года)

Моя через бок села. Ползала, заваливалась на жопу. Потом со временем села. Потом на коленках. Но когда села через бок и сидела, я посчитала, что это оно

Нравится Ответить
marjawa
Marjawa·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Сам взять и сесть)

Нравится Ответить