Alina
sun6shine
Alina·Мама дочки-младенца

Девочки, добрый день! Какое автокресло рекомендуете? От года.

Комментарии

new_world
new world·Мама сына (1 год)

Бритакс рёмер трификс айсайз

Нравится Ответить
new_world
new world·Мама сына (1 год)

Если в автомобиле предусмотрен isofix. Если нет - ☝🏻 кинг

Нравится Ответить
sun6shine
Alina·Мама дочки-младенца

@new_world, предусмотрен , спасибо

Нравится Ответить
greenwood

Бритакс Рёмер кинг

Нравится Ответить