Юля
brunghilda
Юля·Мама дочки (2 года)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+2

Девочки, хочу вас предупредить о мастере, которому плевать на то, что он делает и как.

Вчера сделала корекцию, отдала 1700(дорого/дешево судите сами)

Утром проснулась, у меня сколы, покрытие начало слезать.я не делала никакой домашней работы-ничего.я сфотографировала, отправила мастеру она мне сказала-это сколы, носите аккуратнее🙄и все.замолчала.дальше покрытие сползает и сползает, я ей присылаю еще фото.вообщем она винит меня, что это механические повреждения и предлогает вернуть 300р за дизайн😅потом последовало предложение, переделать 12 числа.я уже естественно не согласилась, после такого отношения.ну и она просто обвинила меня в том, что я любительница халявы😂😂и кинула в чс.решайте сами связываться с ней или нет😅

101

Лучший комментарий

nastya_rec
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Коза драная!

Нравится Ответить

Комментарии

alina_alinaa_
Алина ·Мама сына (1 год)

Маникюр красивый же) видимо вы просто может ботинки неудачно сняли или ещё , что 🤷🏼‍♀️ работа хорошая

Нравится Ответить
slivki_07
Виктория ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@brunghilda с формой беда... Они влево смотрят!

Нравится Ответить
brunghilda
Юля·Мама дочки (2 года)

@slivki_07 я уже всервно не докажу ничего.в инсте я выложила весь диалог с мастером.она сказала, что работа идеальная а я любительница халявы

Нравится Ответить
slivki_07
Виктория ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@brunghilda это было бы смешно,если бы не было так грустно.

Нравится Ответить
slivki_07
Виктория ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

А толщина ногтя не смущает? Копыта какие-то делает... С краской-жопонька. Я бы из принципа переделывать пошла. За что деньги-то отдала?

Нравится Ответить
brunghilda
Юля·Мама дочки (2 года)

Толщина нормальная.просто все облезло.переделает она также херово

Нравится Ответить
slivki_07
Виктория ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@brunghilda не думаю. По 10 раз переделывать вряд ли захочется. Думаю,нормально переделала бы. Но мне все равно толщина не нравится вообще. Я привыкла к тонким. У меня суперский мастер. И коррекция у нее максимум 1300 стоит. От дизайна зависит. Один раз 1450 отдавала. Но там страз много было.

Нравится Ответить
cherepanova18
Черепанова Елена·Мама двоих (2 года, 22 года)

У всех бывает ( моя мастер переделывала бесплатно, 2 ногтя почему то облазить стали, говорит, может материал, может обезжирила плохо

Нравится Ответить
aleksa_mihaylova
Михайлова Александра·Мама двоих (младенец)

Вот один-в один был такой случай. Бесят такие горе-мастера

Нравится Ответить
mamaegorchika
Яна·Мама сына (2 года)

Ого какая с@ка😏🤔 я бы потребовала деньги обратно!!!!! Сучка блядь рукожопная🤦🏽‍♀️ ненавижу таких.

Нравится Ответить
brunghilda
Юля·Мама дочки (2 года)

@mamaegorchika я ей писала и там, после того, как в вотсапе кинула меня в чс😅в инсте я тоже в чс😅

Я тоже считаю дорого для такой работы😅

Нравится Ответить
mamaegorchika
Яна·Мама сына (2 года)

@brunghilda скинь мне ссылку на твою инсту

Нравится Ответить
brunghilda
Юля·Мама дочки (2 года)

@mamaegorchika я madambrunghilda😅

Нравится Ответить
taisiya1996
Таисия·Мама сына-младенца

Скорее всего не расчитала с краской для аэрографа.им же делала градиент? Ну и сколы на рабочих ногтях,не на всех же..возможно у нее такое не часто и у вас случайно так все вышло,как грится звёзды не сошлись

Нравится Ответить
brunghilda
Юля·Мама дочки (2 года)

На всех.я не успела ими поработать я спала

Нравится Ответить
tatarem_
Надия·Мама дочки (2 года)

Вот тебе и маникюр к празднику 😔

Нравится Ответить
brunghilda
Юля·Мама дочки (2 года)

Ага☹

Нравится Ответить
mari2294
Мария·Мама дочки (2 года)

ссылка вот здесь делаю, мастер Дарья, вроде норм. Я правда два раза пока только делала😂

Нравится Ответить
kk_pozitiv
кристина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
parsh-di
Диана·Мама дочки (2 года)

Мне просто в Наил Бьюти на мира один ноготь переделывали 40 мин. Я вообще охерела и он сукаа сломался в этот же день😂 они мне потом всяких скидок везде понасували

Нравится Ответить
brunghilda
Юля·Мама дочки (2 года)

А меня нахер послали😂

Нравится Ответить
divnogorochka
Еленка·Мама сына-младенца

В кружева за 1000 хожу.))) И без сколов.))

Нравится Ответить
brunghilda
Юля·Мама дочки (2 года)

Ну вот она раньше там работала

Нравится Ответить
mariamaria91
Мария·Мама дочки (1 год)

Жесть, я у мастера делаю и потом по дому кучу работы делаю и бывает ногтями что то отскребаю и им хоть бы что , могу спокойно и 2 мес носить

Нравится Ответить
ksenia.kk
Ксения·Мама сына (1 год)

Я у неё гель-лак делаю, сегодня уже 4 день, все ок, до этого почти 1,5 месяца отходила

Нравится Ответить
brunghilda
Юля·Мама дочки (2 года)

Ну делайте раз вас устраивает такое отношение😅для меея это жесть

Нравится Ответить
ksenia.kk
Ксения·Мама сына (1 год)

@brunghilda, да, согласна, что поступила она неправильно, обвиняя вас, но все же предложила исправить все. На вашем месте сходила бы переделала и искала другого мастера.

Нравится Ответить
brunghilda
Юля·Мама дочки (2 года)

@komarovaksenia.kk очень мне хочется после таких заявлений от нее идти тратить свое время и смотреть на недовольное лицо🙄темболее переделает не лучше 100%

Нравится Ответить
alstefa14
Alena·Мама сына (2 года)

@brunghilda та @helga81 там есть в этом районе хорошие мастера которые уже открыли себе студии. Скину ссылки позже в личку 😁мои коллеги которых уважаю и за качество зуб даю 😊😂

Нравится Ответить
brunghilda
Юля·Мама дочки (2 года)

Давайте🙂

Нравится Ответить
alstefa14
Alena·Мама сына (2 года)

@brunghilda боже как хошо что ещё меня, никто тут не обо**ал😂🤦‍♀️найду их стр и скину 😁

Нравится Ответить
helga81
Ольга·Мама троих детей

Спасибо)

Нравится Ответить
vikabibika
Вик·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Аэрографом делали диз или кистью?

Нравится Ответить
brunghilda
Юля·Мама дочки (2 года)

@nikabibika ну а я то чем хуже?🙄я думаю ей просто никто не предъявляет.как наприиер девушка сверху у которой скололось на2й день

Нравится Ответить
vikabibika
Вик·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@brunghilda, потому что в большинстве случаев, ну раньше так было мало кто из за небольших сколов писал, сообщал и тд. 🤷‍♀️ вам надо было диз переделать у нее тк все таки в течении недели как правило действует гарантия на покрытие, а потом уже другого мастера искать

Нравится Ответить
brunghilda
Юля·Мама дочки (2 года)

@nikabibika ну мне предлодили вернуть 300р за дизайн за вычетом 50р за материал🙄потом несколько раз повторив что я виновата сама в сколах на 12 число предложила переделать...или 300р😅сразу бы предложила переделать яб согласилась.а так..

Нравится Ответить
lkarpova

Могу посоветовать своего мастера,покрытие сидит четко месяца полтора )

Нравится Ответить
evgeniya0616
Евгения·Мама двоих (1 год, 2 года)

У меня мама делает на светлогорской 27 только мастер рисовать не все может.если это не важно могу узнать номер

Нравится Ответить
marikaz
Мари·Мама дочки-младенца

Можно мне контакт, если есть инста, и цену?

Нравится Ответить
evgeniya0616
Евгения·Мама двоих (1 год, 2 года)

@marikaz завтра у мамы спрошу напишу

Нравится Ответить
marikaz
Мари·Мама дочки-младенца

@evgeniya0616 вы не узнали про ногти?

Нравится Ответить
kamylinaaa
Даша·Мама сына (1 год)

Как то делала в этом же салоне у другого мастера педикюр и только пришла домой гель-лак слез 🙄

Ну та переделала на след день без вопросов

Нравится Ответить
brunghilda
Юля·Мама дочки (2 года)

Эта с вопросами

Нравится Ответить
ma8
Марина·Мама дочки-младенца

Явно просто спинку почесывала усердно 😂

Нравится Ответить
_a_n_a_s_t_a_s_i_a_
Анастасия ·Мама сына-младенца

Чтож ты такого должна была сделать, чтоб так за сутки убить ногти... странный мастер..

Нравится Ответить
jull22
Yuliya·Мама сына-младенца

@brunghilda, ещё и спите не аккуратно😂это как вообще?😬

Нравится Ответить
brunghilda
Юля·Мама дочки (2 года)

@jull22 ну я правда не знаю как😂

Нравится Ответить
jull22
Yuliya·Мама сына-младенца

@brunghilda, хоть не обвинила что в носу ковырялись😂😂😂😂мне так лет 6 назад одна написала😂

Нравится Ответить
yulia_kydryavtseva
Юлия Кудрявцева·Мама сына-младенца

Я у неё делаю постоянно ногти, у меня все держится по полтора месяца. Хотя раньше максимум 2 нед.держалось.

Насколько я знаю у неё новая краска для аэрографа, возможно из за неё.

Нравится Ответить
emilson
Анна·Мама сына (1 год)

@brunghilda ну так она же предложила передать, ты сама не согласилась говоришь

Нравится Ответить
brunghilda
Юля·Мама дочки (2 года)

@emilson 12го числа после того как меня обвинила во всем.я к такому сервису не привыкла.тратить свое время нервы и деньг на хамское отношение

Нравится Ответить
yz-22
Ульяна·Мама двоих (9 лет, 9 лет)

@brunghilda мое мнение, она просто обязана была переделать вам покрытие

Нравится Ответить
helga81
Ольга·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
helga81
Ольга·Мама троих детей

@svetlana3226 далеко, тоже хочу рядом, без машины я везде опаздываю

Нравится Ответить
mariamaria91
Мария·Мама дочки (1 год)

@helga81, вам в каком районе надо ? Я в октябрьском к своей хожу, очень хорошая мастер

Нравится Ответить
helga81
Ольга·Мама троих детей

@mariamaria91 советский

Нравится Ответить
kate_denisovichh
Екатерина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Капец 😱 это косяк мастера, если мастером эту даму можно назвать 😏 я тоже ходила к такой, она мне объясняла что я много в воде вожусь, меня бесили сколы, но цена в 400 рэ все ставила на свои места 🤦🏼‍♀️ ушла от неё когда вконец надоело выслушивать, что это руки у меня говно, а она идеально делает. И да, 1700 тоже очень не дёшево. Я б заставила ее вернуть деньги, и не 300 руб

Нравится Ответить
kate_denisovichh
Екатерина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@brunghilda, приехать и по шее надавать 😹 а 300 руб пусть себе за материалы оставит

Нравится Ответить
svetlana3226
Светлана·Мама дочки-младенца

@brunghilda я как то сделала коррекцию в салоне когда моя лежала в рд;так же было я пришла и мне переделали без проблем,но больше я туда не пошла. Езжу с ястынской на ады лебедевой на коррекцию к подруге;и хожу по месяцу и больше и ни разу такого не было

Нравится Ответить
svetlana3226
Светлана·Мама дочки-младенца

@brunghilda далеко ехать?

Нравится Ответить
helga81
Ольга·Мама троих детей

Спасибо что предупредила, мне скинули её в инста, хотела к ней записаться тк Катя в роддоме, тоже ищу мастера..

Нравится Ответить
kiri_e
Катя·Мама сына (2 года)

@helga81, ты тоже хорошая😘

Нравится Ответить
helga81
Ольга·Мама троих детей

@kirichenko_e ой ещё раз спасибо)))

Нравится Ответить
mrs_eze
Nina·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
nastya_rec
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Коза драная!

Нравится Ответить
huba_buba

Вот падла какая 😂

Нравится Ответить
brunghilda
Юля·Мама дочки (2 года)

Да пиздец

Нравится Ответить
svetlana3226
Светлана·Мама дочки-младенца

Это салон или на дому? Плохо сделала и гель плохой

Нравится Ответить
brunghilda
Юля·Мама дочки (2 года)

Салон на аренде

Нравится Ответить
katena.sorokina.83
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Ещё раз посмотрела фотки Ваши я хочу сказать это материалы 💩

Нравится Ответить
brunghilda
Юля·Мама дочки (2 года)

@katena.sorokina.83 переделать она предложила после того как обвинила меня что я не аккуратная и нагрубив

Нравится Ответить
lerkeno

@katena.sorokina.83, а можно поподробнее про паровую швабру ?😅 Что это за зверь такой и где взять ? И сколько стоит 😅

Нравится Ответить
katena.sorokina.83
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@lerkeno, мне её муж на др подарил. У нас китфорт, она бюджетная. Есть керхер и тд, они дороже. Вы наберите в интернете почитайте про них. Мы в днс покупали

Нравится Ответить
pallidis
Светлая ·В ожидании первенца

Было такое, когда послушала подруг и пошла в "элитный" сук.. салон. Уже на следующий день начало облазить. Куча денег, нервов и все перед НГ. Мастер ваш конечно не прав, что добавил в ЧС, можно же было по-человечески договориться :(

Нравится Ответить
maryana991
Марьяна·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

А что такой дизайн сильно сложный что стоит 300 руб?

Нравится Ответить
katerinasmagina
Katerina Smagina·Мама двоих (младенец)

Да ))

Нравится Ответить
brunghilda
Юля·Мама дочки (2 года)

350 стоит.она предложила мне вернуть 300 за вычетом материала 50р

Нравится Ответить
katena.sorokina.83
Екатерина·Мама дочки (1 год)

У меня также было. И как я потом уже поняла что дело тут не в мастере а в том что либо материал говно либо разбавляет мастер эти лаки. Когда я сама купила лампу и хорошие лаки стала покупать меня все проблемы исчезли сами собой

Нравится Ответить
brunghilda
Юля·Мама дочки (2 года)

Ну как бы у меня такого раньше не было

Нравится Ответить
katena.sorokina.83
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@brunghilda, у меня было примерно как у Вас и тоже про халяву мне говорили и что сама виновата а ещё что это у меня ногти такие что на них гель не держится 😂. А в итоге стоило мне купить лампу и хороший гель-лак все получилось и даже по месяцу могла ходить с ним. Поэтому меняйте мастера

Нравится Ответить
brunghilda
Юля·Мама дочки (2 года)

@katena.sorokina.83 я к ней первый раз ходила😂естественно больше не пойду

Нравится Ответить
a.chudakowa
Анна·Мама дочки (7 лет)

Конечно мастер повела себя не профессионально!!! Не дорожит клиентами.

Да еще и дорого взяла я думаю.

А вы первый раз у нее делали???

Нравится Ответить
brunghilda
Юля·Мама дочки (2 года)

Первый.и последний

Нравится Ответить
nati_detka
Наталья·Мама дочки (2 года)

А до этого у неё делали? Я первый раз у неё, отдала 1500

Нравится Ответить
brunghilda
Юля·Мама дочки (2 года)

Нет не делала

Нравится Ответить
katerinasmagina
Katerina Smagina·Мама двоих (младенец)

@brunghilda, с тебя больше взяли за вредность 😂😂😂😂

Нравится Ответить
ekaterinamax
Екатерина·Мама подростка

Может, не досушили?

Ну путний бы мастер пригласил и переделал конечно

Нравится Ответить
brunghilda
Юля·Мама дочки (2 года)

Да какая разница😂хоть че.должна была исправить а не в чс кидать

Нравится Ответить
kiri_e
Катя·Мама сына (2 года)

Форма 🔥

Нравится Ответить
maryana991
Марьяна·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@brunghilda стаил бич😂

Нравится Ответить
kiri_e
Катя·Мама сына (2 года)

@brunghilda, ещё тот бич стайл😂 но форма классная, я боюсь, что Ваню поцарапаю😂

Нравится Ответить
brunghilda
Юля·Мама дочки (2 года)

@kirichenko_e да они не острые

Нравится Ответить
evakerrigan
Ксюга·Мама сына (2 года)

Красивые ногти !

Нравится Ответить
alinakrsk
этоя·Мама двоих (младенец)

Так то и маникюр и форма дизайн очень даже ничего может поторопилась 🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
brunghilda
Юля·Мама дочки (2 года)

@teppbka 😂😂😂

Нравится Ответить
teppbka
Ольга·Мама сына (3 года)

@brunghilda переделала бы в очередную херню))

Нравится Ответить
brunghilda
Юля·Мама дочки (2 года)

@teppbka еще и с недовольным лицом

Нравится Ответить
katerinasmagina
Katerina Smagina·Мама двоих (младенец)

@nati_detka у тебя все на месте? Может брунхильда правда ночью об мужа ногти все сточила😂😂😂

Нравится Ответить
brunghilda
Юля·Мама дочки (2 года)

@nati_detka пришли ей это!когда появились

Нравится Ответить
nati_detka
Наталья·Мама дочки (2 года)

@brunghilda, дня через два после как сделала. Она говорила что это на водной основе краска. Хз,я ещё постоянно че то в воде делаю.

Нравится Ответить
brunghilda
Юля·Мама дочки (2 года)

@nati_detka я просто ниче не успела сделать вообще

Нравится Ответить
katerinasmagina
Katerina Smagina·Мама двоих (младенец)

О от меня ещё одна клиентка к ней пошла и по моему даже такой же дизайн сделала)) вроде в инсте скидывала что довольна 🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
brunghilda
Юля·Мама дочки (2 года)

@valeria_bogdankevich я даже посуду не мыла за это время.

Нравится Ответить
valeria_bogdankevich
Валерия Богданкевич ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
valeria_bogdankevich
Валерия Богданкевич ·Мама дочки (1 год)

@valeria_bogdankevich, за дизайн тем более, такие шедевры🙏

Нравится Ответить