L
l_mommy
L·Мама двоих (младенец)

Девочки, может ребенок вообще не принять смесь? Мне набо до апреля мелгогоперевести, но он никак не ест( моюет другую попробовать? Я купила на козьем молоке

Комментарии

julya-
Юлия·Мама дочки-младенца

Пробуйте разные. Моя наверное пятую по счету приняла. Смесь valio. Пахнет получше, чем предыдущие для меня

Нравится Ответить
mammynikitosaikirilla
ольга·Мама сына-младенца

Нистожен вкусьненький и пахнет молоком или ванилью даже))попробуйте его,мы на него с месяца перешли из-за запоров,терперь как по часам😁

Нравится Ответить
lelikaa
О·Мама дочки-младенца

Моя на козьем. Плевалась первые три дня, потом нормально пошло.

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама сына-младенца

Попробуйте НАН или Нутрилон, на козьем не все едят

Нравится Ответить