Ольга
olilyoli
Ольга·Мама дочки (1 год)

Девочки, где купить приличную ортообувь?

Комментарии

monica_world
⚜️Monica⚜️·Мама сына (2 года)

Если профилактичнская цель, то нужно сандали анатомические. Тотто покупаю , цена 1800. Один раз купила 1200, 600 руб. В группе ВК покупала, можно померить орга.

Если ортопед назначил ортопедическую обувь, то правильно выше писали, фирма Ортобум.

Схороходы можно посмотреть в старом детском мире, отдел есть.

Нравится Ответить
olilyoli
Ольга·Мама дочки (1 год)

У нас вальгус, так сказал массажист и тренер по лфк. До ортопеда ещё не дошли, но думаю тоже самое скажет, что и они

Нравится Ответить
anna51
Анна·Мама сына (2 года)

@olilyoli у сына тоже вальгус. Обувь беру фирмы Орфея, ортобум на WB в основном, там часто акции и перед покупкой померить можно. Нам врач сказал главное- жёсткий задник, хорошая фиксация ножки подсводник под стопу, чтобы плоскостопия не было.

Нравится Ответить
olilyoli
Ольга·Мама дочки (1 год)

@anna51, спасибо за рекомендации! Были у 2 ортопедов и одного хирурга и никто не сказал о проблеме!!! Я в таком гневе😡 просто насрать на детей🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
anastasia1550
Анастасия·Мама сына (2 года)

На вб беру фирму Орфея, еще ортобум понравились там же

Нравится Ответить
ksenya_m
Ксения·Мама дочки (1 год)

Я заказываю в интернет магазине , «скороход» бывают модели в детском Мире , но ассортимент маловат

Нравится Ответить
alex161
Александра·Мама сына (3 года)

Мы тотошки берём, цена и качество на высоте!) В ВКонтакте, Герасимова Мурманск

Нравится Ответить
olilyoli
Ольга·Мама дочки (1 год)

Цена конечно на сандали 🙈 ладно на ботинки, но на сандали 🤦🏻‍♀️😅Муж будет в приятном удивлении😂

@anfiska-anfiska

Нравится Ответить
anfiska-anfiska
Ксения·Мама двоих (младенец)

Ну и там есть модели уже скидки на них это я первое что увидела сфоткпла. Но хватило нам их на долго прям

Нравится Ответить
olilyoli
Ольга·Мама дочки (1 год)

@anfiska-anfiska, спасибо, тем летом брала рейму, быстро их жизнь потрепала😅 все ремешки потрескались

Нравится Ответить
murzak
Alena·Мама сына (2 года)

@olilyoli, вам нужна ортопедическая или профилактическая? Или вообще анатомическая,так как рейма вроде относится к последнему 🤔. Если анатомия,то пока не встретила ни чего лучше geox,а профилактика «Неман»

Нравится Ответить
anfiska-anfiska
Ксения·Мама двоих (младенец)

Очень хорошее качество

Нравится Ответить
olilyoli
Ольга·Мама дочки (1 год)

Спасибо))

Нравится Ответить
anfiska-anfiska
Ксения·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
anfiska-anfiska
Ксения·Мама двоих (младенец)

Брала на Вайлдберри. Если нужно найду две фирмы которые понравились качество именно

Нравится Ответить
olilyoli
Ольга·Мама дочки (1 год)

Давай) мне одни там понравились Elegami

Нравится Ответить
anfiska-anfiska
Ксения·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить