Александра
masasha.85
Александра·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, с наступающим всех 8 марта💐💐💐

Мы живем в Пионерском, доченьке через недельку 6 мес. Подскажите, в какие развивающие центры вы ходите со своими детками такого возраста🐣? Что можете посоветовать? Буду благодарна😊

3

Комментарии

supergad
Светлана·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Мы в Пелагею ходили, аква клуб. На Садовой)

Нравится Ответить
victoriyasuhanova
Виктория Суханова·Мама двоих (1 год, 2 года)

Бассейн

Нравится Ответить
victoriyasuhanova
Виктория Суханова·Мама двоих (1 год, 2 года)

@masasha.85, с 5 мес. Потом перерыв. Сейчас ходим

Нравится Ответить
masasha.85
Александра·Мама двоих (младенец)

@victoriyasuhanova в вашем бассейне отдельные ванночки на каждого ребенка?

Нравится Ответить
victoriyasuhanova
Виктория Суханова·Мама двоих (1 год, 2 года)

@masasha.85, нет , это не ванны

Нравится Ответить