Анастасия
_anastasiya_s
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки,подскажите! Собираемся в дорогу,ехать 2-2,5 часа в машине.В чем из одежды возите деток нашего возраста в машине?

Комментарии

paperland
Елена Ганцева·Мама сына-младенца

Ездили пару недель назад в Челябинск, как раз 2,5 часа. Машина холодная, ребенку 3 месяца. Ездил в ХБ слипе+комбез такой с начёсом ХБ довольно теплый, носим как поддеву+шапка, сверху накидывала свой шарф как одеялко. Погода была примерно как сейчас.

Нравится Ответить
lenorenevermore
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Зависит от машины, у нас холодная, поэтому в еврозиме на хбслип

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама дочки (2 года)

@victoriyasuhanova @ancora85 одновременно что ли?))))

Нравится Ответить
ancora85
Анна ·Мама дочки (3 года)

Ну видимо 😂

Нравится Ответить
victoriyasuhanova
Виктория Суханова·Мама двоих (1 год, 2 года)

Видимо

Нравится Ответить
victoriyasuhanova
Виктория Суханова·Мама двоих (1 год, 2 года)

А нет, я на минуту позднее

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама дочки (2 года)

Раздеть до флиса.

Нравится Ответить
ancora85
Анна ·Мама дочки (3 года)

Согласна.

Нравится Ответить
victoriyasuhanova
Виктория Суханова·Мама двоих (1 год, 2 года)

Согласна)

Нравится Ответить