Картелька
kartel
Картелька ·Мама двоих (младенец)

Девочки, помогите. Лежим в инфекции. Поселили к нам больную, 39 температура. Я проснулась и у меня горло першит, походу заболеваю и видимо вирус. Срочно что делать чтоб не разболелась. Предлагайте все, танцы с бубном, чешую мамонта что угодно

Комментарии

alisa2233
Alisa·Мама двоих (младенец)

А вы скажите там в больнице что плохо себя чувствуете вас тоже полечат, я так делала когда от сына заразилась

Нравится Ответить
omiller
Ольга·Мама троих детей

Попросите лечащего врача вызвать вам терапевта. Я тоже так заболела, когда лежала с сыном в инфекции, вызвали терапевта, он выписал лекарства, и слава богу пронесло

Нравится Ответить
kartel
Картелька ·Мама двоих (младенец)

Спасибо, так и сделаю

Нравится Ответить
13linka08

Если она гриппом вас заразила, то тамифлю быстрее всех на ноги поставит.

Нравится Ответить
kartel
Картелька ·Мама двоих (младенец)

Спасибо, мужу скажу чтоб привёз! Тамифлю, фероны всякие

Нравится Ответить