Светлана Новожилова
swetlana.kriwonozhkina
Светлана Новожилова·Мама двоих (2 года, 3 года)

Девчонки, подскажите пожалуйста кому после манту назначали приём фтизиатра?что фтизиатр назначал?у нас манту чуть больше нормы.

Комментарии

likahos
Angelika·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Переделывать заставляли

Нравится Ответить
mariya.to
Мария·Мама сына (3 года)

Мы первый раз в три года сделали, чтоб в сад идти. 5 мм была, отправили на рентген, так как сравнить с предыдущими не с чем

Нравится Ответить
swetlana.kriwonozhkina
Светлана Новожилова·Мама двоих (2 года, 3 года)

Вы только рентген делали?

Нравится Ответить
mariya.to
Мария·Мама сына (3 года)

@swetlana.kriwonozhkina да.

Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама дочки (1 год)

А сколько у вас мм?

Нравится Ответить
swetlana.kriwonozhkina
Светлана Новожилова·Мама двоих (2 года, 3 года)

9мм

Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама дочки (1 год)

@swetlana.kriwonozhkina, у нас 11 сказали нормально , мы первый раз делали ! Или там норма от предыдущий считается ?

Нравится Ответить
swetlana.kriwonozhkina
Светлана Новожилова·Мама двоих (2 года, 3 года)

@katya.karolina там как я поняла от предыдущей.а мы один год не делали и получается разница между ними 6 мм.

Нравится Ответить
swetlana.kriwonozhkina
Светлана Новожилова·Мама двоих (2 года, 3 года)

Мы первый раз сделали манту в год было 3 мм,а потом только в 3 года и стало 9 мм.я думаю что аллергия все таки,как у меня была до 14 лет,пока на флюорографию не перешла

Нравится Ответить
ksu-vaki
Ксения·Мама сына (9 лет), беременна (12 нед.)

Мы отказ от Манту пишем. Фтизиатр даёт справку о здоровье, что жалоб нет

Нравится Ответить
tieare
Вера·Мама сына (2 года)

@ksu-vaki скажите, а куда вы к фтизиатру ходили?

Нравится Ответить
ksu-vaki
Ксения·Мама сына (9 лет), беременна (12 нед.)

@tieare, в тубдиспансер

Нравится Ответить
tieare
Вера·Мама сына (2 года)

@ksu-vaki понятно, спасибо

Нравится Ответить
dashared
Дарья·Мама двоих (младенец)

Просто медотвод , а через 3 месяца повторно манту -у нас меньше стала на 1 мм, говорит нормально все

Нравится Ответить
swetlana.kriwonozhkina
Светлана Новожилова·Мама двоих (2 года, 3 года)

Спасибо большое

Нравится Ответить
rimsa2306
Мария·Мама четверых детей

Диаскинтест и рентген делали

Нравится Ответить
swetlana.kriwonozhkina
Светлана Новожилова·Мама двоих (2 года, 3 года)

Спасибо.про диаскинтест подробнее почитаю.

Нравится Ответить
swetlana.kriwonozhkina
Светлана Новожилова·Мама двоих (2 года, 3 года)

А вы после этого делали манту?было все нормально или чуть выше нормы?интересуюсь так как думаю, каждый год будут нас гонять или нет

Нравится Ответить
rimsa2306
Мария·Мама четверых детей

@swetlana.kriwonozhkina у нас всегда была 7-8 норм, потом 10 ничего не сказали, через год 12

Нам сделали, через три дня сделали ещё раз в другую руку. Начали гонять.... Сделали рентген все в норме. Фтизиатр говорит делайте ещё диаскин. Я говорю есть рентген в двух проекциях, там норма. Делайте на всякий случай,а там запись у них на месяц вперёд, короче мы не поехали, нам потом так допуск дали

Нравится Ответить