Наталья
natsib777
Наталья·Мама двоих (2 года, 15 лет)
post image

Девочки, рукодельницы, может кто сталкивался с пряжей, у которой состав 100% натуральная древесная масса. На ощупь невероятно нежная. Вот думаю, если ребёнку связать носочки из неё, тёплые будут?

1

Комментарии

natsib777
Наталья·Мама двоих (2 года, 15 лет)

@deliria @rbnataly @vinlaw спасибо.

Нравится Ответить
vinlaw
елена·Мама дочки (2 года)

Это вискоза

Нравится Ответить
zaytseva_
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Думаю даже как вискоза. Вяжите, посмотрим что будет ×

Нравится Ответить
deliria
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне кажется что то типа хлопка будет, не сильно тепло)

Нравится Ответить
galinasharapova_photo
Галина·Мама двоих (младенец)

Ого! Никогда не видела. Вы где такую раздобыли?

Нравится Ответить
natsib777
Наталья·Мама двоих (2 года, 15 лет)

😁 У мамы её многолетние запасы залежи раскопали, нашли кучу ниток... Сама никогда не видела. В интернете все перерыла, но подобных не обнаружила.

Нравится Ответить