Диана
dianka.kalieva.97
Диана·В ожидании первенца

Добрый день девчонки поясница болит когда сижу, у кого такое было что мазали?

2

Комментарии

makosya290694
Маржан·Мама сына-младенца, беременна (21 нед.)

Отдыхала, а сейчас просто хожу с болями и терплю)))

Нравится Ответить
serimova1995
Динара ·В ожидании первенца

Муж массажировал и проходило

Нравится Ответить
dianka.kalieva.97
Диана·В ожидании первенца

Мужу скажу чтобы тоже массажировал может поможет

Нравится Ответить
al-fa
Alfa·Мама сына (2 года)

Терпели )

Нравится Ответить