Елена Исан
kt.elena
Елена Исан·Мама сына (1 год)

Девочки! Подскажите пожалуйста,где в спб можно сделать узи ребёнку брюшной полости? Платно

1

Комментарии

veronika85
Вероника·Мама сына (3 года)

21 век

Нравится Ответить
mamyns
Надежда·Мама сына (2 года)

В педиатрическом в кдц или многопрофильном

Нравится Ответить
verayugova
вера·Мама двоих (1 год, 2 года)

Диагностический центр на дундича

Нравится Ответить