Екатерина
kasoldni
Екатерина·Многодетная мама (6 детей)
post image

Девочки подскажите пожалуйста действуещие средство от коликов? Банду вам в ленту😃

5

Комментарии

k.zakharovna
Варвара·Мама дочки-младенца

Энтерокинд. Попробуйте, это средство с эффектом обезболивания. Нам не помогали ни боботики ни эспумизаны. Энтерокинд-гомеопатическое средство, не навредите, если аллергии нет на компоненты. Хорошо обезболивает.

Нравится Ответить
kozyreva_
Танюша ·Мама дочки (1 год)

Теплая ванна, и пузо мамы папы)

Нравится Ответить
ekaterina09012991
Екатерина·Мама троих детей

Эспумизан беби неделю помогал.потом Боботик тоже неделю примерно.Плантекс не очень.слелала вывод.Надо пережить это.грелка массаж и мамино тепло,чуть стало отпускать.а так с 3 недель,караул с рук не слезал.

Нравится Ответить
kasoldni
Екатерина·Многодетная мама (6 детей)

А мы поменяли смесь. А так помогает да только тепло причем только мамино 😀😍

Нравится Ответить
enerjizer
Evgesha·Мама троих детей

Какая Женька красотка растет😍 Глаз не оторвать😍 Ей сняли все диагнозы?

Нравится Ответить
kasoldni
Екатерина·Многодетная мама (6 детей)

Нет, до 5 лет опять оставили Энцефалопатию под вопросом.😖

Нравится Ответить
ergomama
олеся·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Тоже считаю, что средство не панацея, раз поможет, 10 нет... я спасалась только носить на ручках, сначала слинг с кольцами, потом рюкзак. Ребёнок примотан к маме анатомически правильно, столбиком, лежит на тёплой груди, на животике. Моя спала на мне отлично. Так и пережили;)

Нравится Ответить
kasoldni
Екатерина·Многодетная мама (6 детей)

Вот и у нас тесный контакт 😀

Нравится Ответить
voloh-yusupova
𝒯𝒶𝓃𝓎𝓊 𝒴𝓊𝓈𝓊𝓅𝑜𝓋𝒶·Мама сына-младенца

Спб симплекс

Нравится Ответить
grigoreva.nastasia
Анастасия·Мама дочки-младенца

Много что пробовали. Больше всего помог плантекс и трубочка. Остальное не помогало, да и многое в таком возрасте нельзя.

Нравится Ответить
likahos
Angelika·Мама двоих (3 года, 11 лет)

С обоими детьми плантекс был,нормально помогал

Нравится Ответить
thisisksuy
Ксения Зубрилина·Мама сына-младенца

Боботик очень помогал и пеленочка тёплая

Нравится Ответить
aliya991
Алия·Мама сына (2 года)

Плантекс,боботик, тепло на живот

Нравится Ответить
smagina06.08.2016
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Катюх мы всё перепробывали остановились на одном беби калм...три дня давала своему и тттт не было больше коликов....там надо перед каждым кормлением 10 капель давать...только ночью не давала, так как раз просыпался кушать

Нравится Ответить
kasoldni
Екатерина·Многодетная мама (6 детей)

Докорм ввожу и начались проблемы 😔

Нравится Ответить
karpaevaanastasia
Анастасия Карпаева·Мама дочки-младенца

Но помойму это вам надо всем советы раздавать с таким то опытом😄👍

Нравится Ответить
kasoldni
Екатерина·Многодетная мама (6 детей)

😃 А вдруг появилась новинка 🤔

Нравится Ответить
karpaevaanastasia
Анастасия Карпаева·Мама дочки-младенца

Саб симплекс помогало нам

Нравится Ответить