Светлана Садовченко
sadsvenik
Светлана Садовченко·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, добрый вечер! Хочется услышать отзывы о бассейнах «Пузыри» и «Акварята»🙈

Если можете порекомендуйте тренера)

Детям 3 и 1,8 года)

Спасибо большое ☺️

14

Комментарии

leo-kiss
Инга·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Боже мой! Какой лапусечный! В пузырях мне не понравилось, сильно хлоркой воняло, но может за год что то изменилось.

Нравится Ответить
min-ksyu
Ксения ·Мама двоих (младенец)

Мы ходим в Пузыри уже больше 3-х лет занимаемся, нам очень нравится, скоро и младшего поведем

Нравится Ответить
deliya177
Даша·Мама дочки (3 года)

@sadsvenik дорого?

Нравится Ответить
sadsvenik
Светлана Садовченко·Мама сына (1 год)

Нет, цены вполне приемлемые) другая причина)

Нравится Ответить
kymikumi

Чудесное фото милое 😊😊😊не боялись так фоткать ?

Нравится Ответить
sadsvenik
Светлана Садовченко·Мама сына (1 год)

Фотографировали снаружи, не в воде)

Нравится Ответить
deliya177
Даша·Мама дочки (3 года)

По моему буль буль один из лучших

Нравится Ответить
sadsvenik
Светлана Садовченко·Мама сына (1 год)

Сейчас мы ходим туда, знаем, что хороший бассейн, но к сожалению...

Нравится Ответить