Liza
yelyzaveta.t
Liza ·В ожидании первенца
post image

Когда психанула )) Это считается гнездованием? 😂

39

Лучший комментарий

peychevainua
Инна Бугор·Мама сына-младенца

Начинку и в морозилку. Они Вам после родов ой как спасут время

Нравится Ответить

Комментарии

vdubetskaya
Валерия·В ожидании первенца

Я жарила месяц назад ,за три подхода 3-тью часть вашего количества , думала там и лягу под плитой

Я не знаю как вы выстояли сегодня 🤔😱

👏👏👏👏👏

Нравится Ответить
_juli
Юлия Солодкая·Мама сына-младенца

Всю беременность делала блинчики, мне прям в кайф это было)))

Нравится Ответить
tatiana1979jkij
Татьяна·Многодетная мама (5 детей), беременна

Для нашей семьи маловато)))я на 3 литры молока делаю

Нравится Ответить
tatiana1979jkij
Татьяна·Многодетная мама (5 детей), беременна

@yelyzaveta.t, захотелось сильно)))

Нравится Ответить
batova
Анастасія·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

@yelyzaveta.t кстати я утром жарила на 3 сковородках,за 5 минут 15 штук,чё я раньше не додумалась😁

Нравится Ответить
yelyzaveta.t
Liza ·В ожидании первенца

@nestea_b, вот вот 😅

Нравится Ответить
sunshine7777
Katy·Мама двоих (младенец)

Все, выезжаю к вам жить, пишите адрес🏃🏽‍♀️

Нравится Ответить
yelyzaveta.t
Liza ·В ожидании первенца

😂😂😂

Нравится Ответить
jennyfer02
Виктория ·Мама дочки-младенца

Класс, очень люблю блины 🥞 но делать их не умею (

Нравится Ответить
yelyzaveta.t
Liza ·В ожидании первенца

Когда придёт время научитесь)

Нравится Ответить
elmaz-mommy
Elmaz·Мама дочки-младенца

А рецептиком Вашим поделитесь?)

Нравится Ответить
yelyzaveta.t
Liza ·В ожидании первенца

Конечно)) рецепт простой))

1. Яйца 3шт + щепотка соли+ 2 ст. ложки сахара + 1 ч. ложка ванильного сахара = взбить венчиком ( миксером)

2. Добавить 1,5 стакана муки (стакан 250мл)

3. Влить стакан молока ( 250мл)

Перемешать+ 2ст ложки растительного масла+ добавлять молоко( можно воду) до консистенции: (почти вода но гуще) ☺️

Нравится Ответить
elmaz-mommy
Elmaz·Мама дочки-младенца

@yelyzaveta.t, спасибо))) буду пробовать 😊

Нравится Ответить
yelyzaveta.t
Liza ·В ожидании первенца

@elmaz-mommy, пожалуйста 😊

Нравится Ответить
elena--k
Елена К·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

супер💪💪💪👍👍🤘

Нравится Ответить
lyoni4ka85
Лена 85·В ожидании первенца

ого))) я обычно штук 30 делаю, но тут побольше 😎🤔

Нравится Ответить
peychevainua
Инна Бугор·Мама сына-младенца

Начинку и в морозилку. Они Вам после родов ой как спасут время

Нравится Ответить
yelyzaveta.t
Liza ·В ожидании первенца

Вот это идея!))

Нравится Ответить
egoslava
Олечка·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Ого,вот это наблинили😎😎😎

Нравится Ответить
batova
Анастасія·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Кто съест то столько?)))))

Нравится Ответить
yelyzaveta.t
Liza ·В ожидании первенца

Накрутила половину с мясом 😅

Захотела построить башню 🙈

Нравится Ответить