Даша ☺️
nastya19041991
Даша ☺️·Мама дочки-младенца

Девочки , добрый вечер!!

Доча плохо какает сама , завтра собираюсь отвезти анализ в лабораторию ? Какой самый обширный ? Капрограмма ? А анализ на дисбактериоз это совсем другое ?

Подскажите какие вы анализы сдавали с такими проблемами .

Комментарии

frau_madam
Дарина·Мама дочки-младенца

Ив или гв? Плохо это сколько раз? И в какой промежуток времени?

Нравится Ответить