Ксения
juju64
Ксения·Мама сына (1 год)

Девочки, расскажите чем занимаетесь с детками в годик ? Посоветуйте как-нибудь развивашки, игры и тд ❤️

11

Комментарии

sashik101fedukina
Александра·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Можно на развивашку в сад походить. Очень нежно любима мной и дочей всегда была развивашка в ДА "Топ-Топ".

Нравится Ответить
sun_777
Sun_777·Мама дочки-младенца

Пирамидка, карточки домана, книжки

Нравится Ответить
mariyaalekseevna
Мария·Мама дочки (1 год)

Канал в ютубе Валентина паевская

Нравится Ответить
pandochka.ru
Настася Волкова·Мама дочки-младенца

Книжки читаем, картинки смотрим, музыкальные игрушки, бизиборд на годик сделали сами, сортеры, пирамидки, юла, барабан

Нравится Ответить