Наталі
natali.....
Наталі·Мама сына-младенца
post image

Девочки, скажите пожалуйста, сколько реально можно хранить открытую баночку детского пюре в холодильнике? А то уж слишком жирно получается...

7

Комментарии

natali.....
Наталі·Мама сына-младенца

Всем спасибо))

Нравится Ответить
lady_mama28

Всегда хранила не больше суток.

Нравится Ответить
kravchenko.elizaveta.2015
Лиза·Мама сына-младенца

За 2 дня баночку надо слопать, я так всегда делаю

Нравится Ответить
tvarogozina
Виктория·Мама сына-младенца

На банке все написано. Но я храню не больше суток, даже если написано, что можно 48 ч

Нравится Ответить
tamilazakharova3
Tamila·Мама сына-младенца

Я храню в холодильнике максимум сутки

Нравится Ответить
paradise3
Анастасия ·Мама дочки-младенца

На цветной капусте 48 часов, на фруктах 24 часа

Нравится Ответить
baby_maks
Екатерина·Мама сына (2 года)

В вашем возрасте хранила столько, сколько было на банке написано, а когда стал постарше, то и 2-3 дня хранила и всё норм было

Нравится Ответить
alina_maliina
🌺Happy·Мама сына-младенца

Сутки )

Нравится Ответить
tka4enkolena
❤️Алёнка_Артёмка❤️·Мама сына-младенца

Сутки ,сегодня открыли завтра ещё дали и все

Нравится Ответить
domovenokuzya
DomovenoKuzya·Мама сына (2 года)

На баночке указано сколько она может хранится открытой. Некоторые 24 часа а есть и 48 часов. Смотрите инструкцию.

Нравится Ответить
natali.....
Наталі·Мама сына-младенца

Инструкция то инструкция, на молоке тоже пишут а по правде и неделю стоит и не скисает...

Нравится Ответить