Маша
kamko957
Маша·Мама двоих (младенец)

Девочки,привет!🙂Сходили мы сегодня к педиатру,сказала горлышко красное,выписала флемоксин,кто давал его деткам нашего возраста,как действует,помог?когда даёшь антибиотик температура же ведь должна уходить?у кого может было так,как скоро прошла температура,сколько дней держалась?🤔очень боюсь вот этого всего,сейчас снова была 38,2😱😭😭😭

Комментарии

elizavetavysotskay
Елизавета·Мама дочки (3 года)

Не стала бы давать так сразу антибиотик, для начала анализы сдать.

Нравится Ответить
darias001
Daria·Мама дочки (2 года)

На 2ой день темп.спала. Вылечились очень быстро

Нравится Ответить
kamko957
Маша·Мама двоих (младенец)

Чтоб у нас так было🙏🏼я ночами спать боюсь уже из-за этой температуры😔

Нравится Ответить
lila25
Лейла ·Мама сына (1 год)

Мы его пили при гнойной ангине,после подтверждения анализа крови и двух осмотров,было нам на тот момент 1,3.Помог быстро,на второй день температура начала спадать

Нравится Ответить
kamko957
Маша·Мама двоих (младенец)

@sashasapa, а сироп какой лучше?нам нурофен вчера сбил только спустя час,если не больше😔

Нравится Ответить
sashasapa
Александра·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

@kamko957, главное сбил. Если даже на 1 град сбивает, уже хорошо. Разницы нет, действующее вещество одно. Купите панадол сироп ещё. Он на основе парацетамола.

Нравится Ответить
lila25
Лейла ·Мама сына (1 год)

@sashasapa, нам они вообще не сбивают температуру,сколько бы мы не ждали.

Нравится Ответить
semochka16
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Если температура поднимается на фоне вируса, а у вас наверняка банальное орви, то антибиотик не поможет и не снизит температуру! Антибиотик назначается на основании анализа крови, если он показывает бактериальную инфекцию

Нравится Ответить
kamko957
Маша·Мама двоих (младенец)

Она нам вообще про анализы ничего не сказала,выписала фенистил,свечи виферон,флемоксин,аципол,аквалор душ,називин и свечи цефикон(либо нурофен).Я вообще не знаю что делать,чтоб она наконец-таки прошла 😭говорят что 3 дня во всяком случае будет держаться😭

Нравится Ответить
semochka16
Татьяна·Мама дочки (2 года)

@kamko957 у вас 2 дня температура, что за паника? Какой нафиг антибиотик? Такую температуру даже сбивать не надо, пить давайте или грудь , если на ГВ. Вот и всё.

Если уж переживаете, то сдайте кровь как минимум, прежде чем дать антибиотик. Врачу на пенсию пора!

Нравится Ответить
kamko957
Маша·Мама двоих (младенец)

@semochka16, так вот именно что она по-ходу недоврач 🤷🏽‍♀️молодая

Нравится Ответить
del_1555861858_zaichkina

Сколько дней держиться температура, что вам его назначили?

Нравится Ответить
kamko957
Маша·Мама двоих (младенец)

2 дня,сказали если темпер не пройдёт,начинать пить😔

Нравится Ответить
del_1555861858_zaichkina

@kamko957 нам после 4 дней температуры назначили анализы и по результатам назначили антибиотик

Нравится Ответить
del_1555861858_zaichkina

А мы перед назначением антибиотика сдаем анализы

Нравится Ответить