Кристина Лобачева
christylob
Кристина Лобачева·Мама дочки (2 года)

Всем доброго времени суток!

Кто-нибудь знает доставку китайской еды с большими порциями по разумной цене? Именно там свиные уши, кисло-сладкие приблуды всякие? Ничего не могу найти😪

Спасибо ❤️

2

Комментарии

lerasrek
Лера·В ожидании первенца

Azianacace.ru мой муж, как любитель китайской кухни, оценил. Вкусно, недорого, доставка на Парнас обычно 1,5-2 часа. Только пампушки не советую заказывать жареные - остывают в пути и уже невкусные)

Нравится Ответить
chi1852
Юлия Лыжина·В ожидании первенца

Тан жен доставляет через яндекс еду, но далеко не во все районы, к сожалению

Нравится Ответить
frau_waschbar
Olga·Мама дочки (1 год)

Вы не с дв случайно?) я так и не нашла здесь ничего приятного из китайской кухни

Нравится Ответить
christylob
Кристина Лобачева·Мама дочки (2 года)

@forestwitch, аааааа)) неее)

Нравится Ответить
frau_waschbar
Olga·Мама дочки (1 год)

@annakuldoshina спасибо) а как найти?

Нравится Ответить
annakuldoshina
ANNA N.·Мама сына-младенца

@forestwitch гжатская 22 корпус 2. А там по запаху)

Нравится Ответить
eva363
Евгения·Мама сына (4 года)

пекин токио

Нравится Ответить
chinchilia
Chinchilla·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Вы таи часто заказывали на дом?

Нравится Ответить
christylob
Кристина Лобачева·Мама дочки (2 года)

@chinchilia, мы там были один раз, но 100 лет назад 👌 было много и вкусно

Про доставку 👂

Нравится Ответить